Продажа гаража

Красноярский край, Красноярск, Сурикова 17г

30 м²
Площадь
2
Этажность

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Хватит тратить время на поиск парковки каждый день! Идеальное решение - купить гараж прямо в центре города. У нас в наличии небольшой капитальный гараж, расположенный в непосредственной близости от городской администрации.

Гараж - это настоящий кирпичный замок, ухоженный и оборудованный всем необходимым. Внутри есть свет и розетки, а также небольшой стеллаж для хранения вещей. Кроме того, есть смотровая яма, техническая комната с удобным спуском и подвал для дополнительного пространства. Земля находится в собственности.
Размеры гаража: ширина 3, 5м, глубина 5м, высота ворот 2м. Размеры помещения разместить автомобиль формата седан, универсал.

Окружение гаража также на высоте. Он расположен на закрытой территории с въездом через шлагбаум и видеонаблюдением. В шаговой доступности находятся деловые центры Айсберг и Европа, а также городская администрация, что делает это место еще более удобным и привлекательным для владельцев.
Покупателю торг.

Весь процесс сделки с гаражом будет закончен без всяких проблем, так как все документы находятся в полном порядке. Если вам нужна ипотека, мы готовы помочь с ее получением, а также обеспечить полное юридическое сопровождение.

Не упустите возможность приобрести прекрасное и практичное имущество прямо в центре города. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите более подробную информацию о гараже и сделке! Номер в базе: 10333594. Район: Центральный р-н

Дата обновления: 21 марта 2024