Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
3/25
Этаж

5 000 000 ₽

130 209 ₽ за м²

ID объявления 9488259

Поделиться

Добавить в избранное

Продается полноценная, однокомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2021г. постройки с косметическим ремонтом в микрорайоне Мясокомбинат. Удобная планировка с просторной, квадратной комнатой и кухней 10 кв.м., из комнаты выход на большую лоджию. В прихожей вместительная ниша-гардеробная. Комфортный 3 этаж.
Очень удобное расположение дома. Прямо во дворе детский сад, через дом - школа. Магазины Командор и Эльсити в соседних домах. Для прогулок в районе есть прекрасный парк Октябрьский. А транспортная развязка с возможностью выезда на Северное шоссе позволит без пробок попасть в любую точку левобережья. Документально чистая продажа, один взрослый собственник.
-Обеспечу полную безопасность сделки;
-Сопровожу на всех этапах;
-Возьму на себя все вопросы по документации;
-Вам остаётся только выбрать жилье Вашей мечты и готовиться к переезду! Отвечу на все интересующие вопросы.
Звоните! Консультации бесплатные!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж Номер в базе: 10788231. Район: Мясокомбинат мкр.

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира От собственника