Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
24/25
Этаж

4 500 000 ₽

133 532 ₽ за м²

ID объявления 9340931

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем Вашему вниманию новый дом, расположенный в самом зеленом и экологически чистом районе города. Чистый и свежий воздух, а с лоджии открывается великолепный вид на окрестности.

Во дворе дома предусмотрены удобные парковочные места, а также игровая площадка для детей. В шаговой доступности находятся магазины, аптека и автобусная остановка.

Близость парка и озера создает идеальные условия для прогулок на свежем воздухе, а летом здесь можно искупаться.

Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до аэропорта Емельяново (всего 20-25 минут на автомобиле), до центра города (15-20 минут) и до торгово-развлекательного комплекса Планета (20-25 минут).

Придомовая территория оборудована парковкой и детской площадкой. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта.

Это идеальный вариант для студентов. Квартира находится в кирпичном доме, который известен своей
тепло- и звуко- изоляцией.
Помощь в оформлении ипотеки.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10691773. Район: Мясокомбинат мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024