26 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
12/16
Этаж

3 800 000 ₽

146 719 ₽ за м²

ID объявления 9488267

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная студия. Квартира на 12-м этаже, не торцевая, не угловая, в середине дома. Планировка очень удобная, сделан качественный ремонт. В квартире очень тепло. Остается вся мебель и техника. Балкон застеклен. В подъезде 2 лифта.

Новый микрорайон. Дом расположен в тихом чистом районе. Рядом находится Озеро-Парк. Рядом магазины, детские сады, остановка общественного транспорта, 159-я школа в нескольких остановка. На территории дома большая детская площадка. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Идеально подходит для семьи с детьми. Возможен торг.

Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в оформлении ипотеки под самый низкий процент, Быстрое одобрение. Показ в любое время. ЗВОНИТЕ!!!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , шкаф-купе, Номер в базе: 10788399. Район: Мясокомбинат мкр.

Дата обновления: 26 апреля 2024