32 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м²

ID объявления 9301918

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира в новом востребованном микрорайоне Покровский. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Квартира чистая, ухоженная, с косметическим ремонтом. На стенах обои, санузел раздельный в кафеле, большой остеклённый балкон, который выходит во двор. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Отличная управляющая компания. Окна выходят во двор: родителям удобно присматривать за детьми на площадке, подходит для молодых семей с детьми, а так же людям старшего возраста.
Большой закрытый двор, под видеонаблюдением. Оборудованная детская площадка, спортивные тренажёры. Всегда есть парковочные места. Хорошо развита инфраструктура: рядом есть школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиники и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
ЗВОНИТЕ!!! Проведу показ в удобное время, быстрый выход на сделку, полное юридическое сопровождение.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10654574. Район: Покровка мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира Косметический ремонт