46 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

4 100 000 ₽

89 131 ₽ за м²

ID объявления 9546069

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже уютная теплая двухкомнатная квартира. Планировка очень удобная, изолированная спальня, просторный зал с выходом на балкон. Балкон остеклен, рамы деревянные. Квартира содержится в чистоте, состояние жилое, новому собственнику предоставлен выбор вариантов будущего ремонта. Пластиковые окна, надежные чугунные очень жаркие батареи. Окна на две стороны, так что солнечный свет в течение всего дня в квартире. Подъезд и прилегающая территория содержатся в чистоте, соседи хорошие, доброжелательные. Идеальный вариант для молодой семьи, так как совсем рядом расположено несколько детских садов, школ, спортивный комплекс с бассейном и стадионом. Люди в возрасте найдут здесь массу мест для прогулок и общения. Район очень тихий и уютный, множество детских площадок и зон для прогулок, совсем рядом Енисей, где есть отличные места для проведения пикников. В шаговой доступности любые магазины, аптеки, остановки транспорта. Всегда есть место на парковке.
Звоните!!! Покажу квартиру в удобное время по договоренности. Помощь в одобрении ипотеки, гарантийный сертификат на сделку для покупателя!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10800860. Район: КрасТЭЦ р-н

Дата обновления: 4 апреля 2024

Квартира От собственника