52 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
6/14
Этаж

7 000 000 ₽

133 844 ₽ за м²

ID объявления 9356629

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная 2-х комнатная квартира в качественном кирпичном доме, расположенном в спокойном и благоустроенном районе! Квартира находится на комфортном 6 этаже из 14. Общая площадь составляет 52.3 м².

Один взрослый собственник, обременений нет.

Квартира порадует своих новых владельцев косметическим ремонтом. Две изолированные комнаты создадут уют и удобство для каждого члена семьи. Просторная кухня станет местом для теплых семейных ужинов и душевных посиделок с друзьями.

На большом балконе с французским остеклением можно проводить уютные вечера за чашечкой кофе. Это идеальное место для отдыха и наслаждения свежим воздухом в любое время года.

Безопасность и комфорт проживания обеспечиваются благодаря наличию консьержа и закрытого двора с подземным паркингом, и парковкой для велосипедов. Ваш ребенок может проводить время во дворе в полной безопасности.

Кирпичный дом обладает отличной теплоизоляцией. Зимой в квартире будет тепло и уютно, а летом – прохладно и свежо.

В квартире остается вся мебель и техника, что позволит новым владельцам сразу начать жить в уюте и комфорте. В стоимость также входит кухонный гарнитур со качественной встроенной техникой, спальный гарнитур и многое другое.

Расположение дома отличается удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные комплексы и другие объекты социальной инфраструктуры.

Поможем оформить ипотеку с низким процентом!!! Полное юридическое сопровождение сделки!!!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж Номер в базе: 10266487. Район: Образцово мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира От собственника Косметический ремонт