Продажа 2х-комнатной квартиры
- 63 м²
- Площадь
- 48 м²
- Жилая площадь
- 10 м²
- Площадь кухни
- 9/19
- Этаж
12 000 000 ₽
189 275 ₽ за м²
ID объявления 12789576
Поделиться
Добавить в избранное
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых экологически чистых и статусных районов Красноярска — ЖК «Рябиновый сад». Идеальный выбор для тех, кто ценит качество настоящего кирпичного дома и тишину у порога леса.
О КВАРТИРЕ:
• Планировка: Общая площадь 63, 4 м². Просторные комнаты, функциональный коридор и большая кухня (10 м²).
• Комфорт: 9 этаж — идеальная «золотая середина». Квартира очень теплая и уютная. В ванной комнате установлен теплый пол.
• Состояние: Готова к проживанию. В стоимость уже включены: кухонный гарнитур, шкафы для хранения вещей и бойлер.
• Вид: Окна выходят во двор, что гарантирует отсутствие шума и пыли от дорог.
О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ:
• Настоящий кирпич: Дом 2019 года постройки. Отличная тепло- и звукоизоляция, чего не встретишь в современных панельных новостройках.
• Экология: Прямо у дома — эко-парк «Гремячая грива», стадион «Радуга», Березовая роща и лыжные трассы. Чистый воздух круглый год.
• Инфраструктура: В шаговой доступности детские сады, школы и магазины. Удобная транспортная развязка.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
• Один взрослый собственник.
• В собственности более 3-х лет (полная сумма в договоре).
• Квартира без обременений и долгов.
• Подходит под ипотеку любого банка.
Код пользователя: 204795
Номер в базе: 12679042
Дата обновления: 9 мая 2026