68 м²
Площадь
16.2 м²
Площадь кухни
13/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам просторную 3-х комнатную квартиру (евро 3) на ул. Киренского 75.

Отличная новость! Стнция Метро будет достроена в 2026 г., в 200 м от нашего дома! На пересечении ул. Копылова и ул. Киренского! 

Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 68 квадратных метров, на 2 стороны! Идеальный вариант для семьи или инвестиций. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В квартире просторная гостиная (18, 8 кв.м.), уютная спальня (12, 3 кв.м.), большая кухня (16, 2 кв.м.), раздельный санузел, вместительная прихожая (8 кв.м.), коридор (7, 2 кв.м.), большой застекленный балкон (со стороны гостиной). Дом построен строительной компанией "Культбытстрой" и сдан в 2017г.  Ремонт от застройщика: линолеум, обои, натяжной потолок.

Благодаря удачной планировке, нашу квартиру можно легко переделать в евро3!

Очень удобное расположение дома в экологически чистом районе и с отличной транспортной развязкой обеспечит вам здоровую жизнь и сэкономит время на передвижение в любую часть нашего города. В пешей доступности д.сады (во дворе частный д.сад), школы, гимназии, "СФУ", поликлиники детская и взрослая, "Торговый Квартал на Свободном", "Центр Посуды", множество продуктовых, строительных магазинов, автобусная остановка около дома и т.п.  До центра города 5-10 минут, до бобрового лога и "Арены Платинум" 15-20 минут через "Николаевский мост".

Продаем квартиру в связи с переездом в другой город. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без долгов и обременений.  Возможна покупка как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Не упустите отличный шанс стать собственником этой замечательной квартиры!

-- Звоните!

-- Поможем с выбором ипотеки по наиболее выгодным ставкам!

-- Покажем в удобное время!

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От застройщика От собственника