69 м²
Площадь
41.9 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
9/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 56737146

Первый Прогресс-квартал «Перемены» — это комплекс из 4 домов с большим многоуровневым паркингом.
Прогресс квартал «Перемены» дом 1, находится в микрорайоне Мичуринский, по соседству с ЖК «Апрелевка». Дом 1 это разноэтажные монолитно-кирпичный дом, закрытый двор. На первых этажах дома расположены помещения стрит-ритейла и заведения сферы услуг. Для машин за периметром квартала устроены наземные парковки и крытый семиэтажный паркинг. Сразу за домом расположен большой парк и акватермальный комплекс. Квартира с утепленной лоджией. Вы можете приобрести квартиру по семейные ипотеки при ставке 5.5%.

Преимущества «Перемены дома 1»:

· Надежный монолитно-кирпичные дом и квартальная застройка в едином архитектурном стиле.

· Разнообразные по формату квартиры и современные планировочные решения — многообразие планировок и в каждой своя особенность!

· Теплые лоджии во всех квартирах. Идеальное место для летних завтраков, вечерних чаепитий или даже домашнего офиса, если вы работаете удаленно.

· Кладовые в цокольных этажах домов. Освободите пространство в своей квартире от сезонных или крупногабаритных вещей. Будет обидно заставлять лоджию с панорамными окнами.

· Надземный паркинг для автомобилей на 500 мест. Забудьте о поиске парковочного места после работы. А если у вас в семье два автомобиля — есть семейные парковочные места.

Дата обновления: 29 марта 2024