72 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
11.5 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

11 000 000 ₽

152 355 ₽ за м²

ID объявления 9506662

Поделиться

Добавить в избранное

Продам трехкомнатную квартиру в районе Образцово. Свежий ремонт, балкон застеклен. В квартире остается большой встроенный шкаф с прихожей, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной встроенной, водонагреватель. Квартира теплая, в доме система умный дом. В ванной и туалете установлен теплый пол. Двор закрытый, парковка машин во дворе запрещена. Подъезд проходной, что очень удобно, можно припарковаться за домом, напротив подъезда. Рядом есть все, что только пожелаете. Магазины, салоны красоты, доп образование для детей, аптеки, Пятерочка, Метро, Лента. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. В январе 2024 года началась стройка ШКОЛЫ!
Только для покупателей компании Этажи - лучшие условия по ипотеке! Подадим заявку по одному пакету документов во все банки города. Проведение сделки не выходя из офиса. Гарантия безопасности сделки.
Звоните, организую для вас показ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж Номер в базе: 10798057. Район: Образцово мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024