150 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
11/12
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Продается шикарная крупногабаритная трехкомнатная квартира по адресу Волочаевская 11а. Квартира общей площадью 150 м2 находится на 11 этаже кирпичного дома. Окна с видом на новую Николаевскую развязку и новый мост с видом на город и Енисей. Квартира с современным дизайнерским ремонтом со всей необходимой для жизни мебелью и техникой. Высота потолков 3, 2м. Полностью автоматизированная идеальная система вентиляции и рекуперации воздуха. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту из качественных дорогостоящих материалов. Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. Широкая сверхпрочная входная дверь с умным замком по отпечатку пальца. Система умный дом.

Хорошее ТСЖ, прямо в доме, обслуживает только этот дом, в подъезде всегда чисто, лифты и первый этаж моют ежедневно, лампочки меняют оперативно, летом высаживают цветочки. Двор закрыт, несколько хороших детских площадок, цветы, лавочки, видеонаблюдение. Прямо из лифта спуск на подземную парковку под домом.
Близость развитой инфраструктуры — детский сад и бассейн, сфу, супермаркеты Командор и Красный яр, аптеки, кафе и рестораны, Перинатальный центр.

При покупке квартиры выдаётся Сертификат Безопасности Сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении по ипотеке по самым низким ставкам. Чистая продажа. Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9880758. Район: Октябрьский район

Дата обновления: 20 марта 2024