Продажа 3х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

5 700 000 ₽

97 104 ₽ за м²

ID объявления 9496475

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная, светлая квартира с прекрасной планировкой. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает обилие солнечного света в течение всего дня. В квартире имеется лоджия и балкон, которые уже застеклены. Ванная комната и туалет выполнены в кафеле, что придает им стильный и современный вид.

В подарок новым владельцам оставляем кухонный гарнитур и шкаф в прихожей. Соседи - спокойные, семейные люди. Долгов по квартире нет, что исключает возможные проблемы с покупкой.

Район с очень развитой инфраструктурой: рядом находятся детские сады, школы, торговый центр “Мави”, церковь и торговый центр “Купеческий”. Поликлиники, как детские, так и взрослые, также находятся в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, что позволит вам без проблем добираться в любую точку города.

ПОМОГАЮ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! КОНСУЛЬТИРУЮ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ! ЗВОНИТЕ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 10183050. Район: Первомайский мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024