102 м²
Площадь
70 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

15 200 000 ₽

149 607 ₽ за м²

ID объявления 9039162

Поделиться

Добавить в избранное

3-кoмнaтнaя кваpтирa находится в эколoгичеcки чистом районe. B 500 мeтрax лыжный cтaдиoн и лесная зoнa для прогулок, а такжe рядом парк и ипподром. Дoм кирпичный, c хорошeй звукoизoляцией. Чиcтый пoдъезд. Окнa выxодят на зaпад, на лeсную зoну и во двop. Круглый год чистый воздуx. Bo вceй квaртирe выpовнeны пoлы, иcпанcкий кафель в коридоре и ламинат в комнатах и гостиной. Двухуровневые потолки на пультах управления. Утепленная лоджия с пятикамерными окнами. Два санузла в испанском кафеле, установлена большая двухместная сауна из осины и дерева абаж. Отдельная вместительная гардеробная. Возможен торг. ИНФРАСТРУКТУРА
: Располагаясь на холмистой местности северо-западного Красноярска, в Октябрьском районе, комплекс `Рябиновый сад` получил преимущества экологически чистого района. Окрестности Ветлужанки привлекают обилием деревьев, небольшими водоемами, отсутствием шумных магистралей и промышленных предприятий. В доме Елены Стасовой, 40л открыт частный центр с бассейном. На микрорайоне Ветлужанка образовательную инфраструктуру составляют 5 детских садов, лицей 1, школа 133, музыкальная школа 12, дом творчества Октябрьского района, КрасГАУ. Медицинские учреждения представлены детской поликлиникой 2 и стоматологической поликлиникой 8.Продовольственные товары предлагают магазины, супермаркеты и рынок `Ивановский`.Зимой и летом пользуется популярностью у горожан лыжный стадион `Ветлужанка`. В 5 минутах ходьбы от жилых домов у водоема облагорожен новый парк `Прищепка`.Расстояние до центра города 13 км, преодолевается за 20 минут, с учетом пробок 40-50 минут. Остановка наземного транспорта расположена через дорогу от домов `Рябинового сада`.

-Помощь в одобрении ипотеки по низкой ставке;
-Сопровождение сделки на всех этапах;
-Сертификат безопасности сделки;
-Консультации по всем вопросам, Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по Номер в базе: 10479511. Район: Ветлужанка мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024