59 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

6 800 000 ₽

115 060 ₽ за м²

ID объявления 9266855

Поделиться

Добавить в избранное

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продам уютную просторную трехкомнатную квартиру в Октябрьском районе. Ленинкрадка.
Удобная планировка - все комнаты раздельные. Окна выходят на две стороны. В 2018 в квартире был проведен капитальный ремонт, с полной заменой и утеплением пола, заменой электропроводки с заведением электросчетчика в квартиру, стены выровнены, поклеены обои, потолки натяжные с точечным освещением, на полу - ламинат, санузел - раздельный полностью в кафеле, оснащен теплым полом.Замены батареи, сантехника и трубы в том числе. Просторная кухня- 10 м2, в которой остается кухонный гарнитур, с втроенной посудомоечной машиной, электрическая плита, вытяжка. Установлена качественная сейфовая входная дверь. В подъезде на 2024-2026 гг.запланирован капитальный ремонт. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В радиусе 1 км расположены 5 детских садов, Лицей №1, Средняя школа №133, остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы, магазины различной направленности, пункты выдачи- WB, Ozon, продовольственный рынок Ивановский , в общем все , что необходимо для комфортного проживания.
Никаких нюансов в продаже, максимально простая и быстрая сделка!Один взрослый собственник. Квартира подходит под любую форму расчета. Звоните, помогу с одобрением ипотеки под выгодный Вам, процент, сопровожу сделку полностью: от показа до передачи ключей.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 10630838. Район: Ветлужанка мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира От собственника