155 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
5/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся шикарная 3х-комнатная квартира, расположена в спальном районе г. Красноярска, в микрорайоне Чистый. Расположение дома идеальное, возле леса и в 2 минутах до всех благ цивилизации. Здесь свой микроклимат, роза ветров со стороны леса, зимой всегда чистый снег.
Дом 2011 года постройки, кирпичный, толщина стен 1м, благодаря этому факту, в квартире тихо и спокойно.Высота потолков 3, 2м. На этаже две квартиры.
Планировка очень функциональная, есть прачечная, большая лоджия (с двумя выходами и видом на озеро), балкон с видом на лес. Все комнаты раздельные, от холла расходятся в разные стороны.
Ремонт. Современная классика в спокойных кремовых тонах. Все работы производились профессионалами под дизайнерским надзором (проект имеется)
Материалы для ремонта, люстры, розетки, выключатели и др.аксессуары, покупались до Европейских санкций, Италия, Испания, имеются паспорта.
Квартира оснащена разными видами освещения, от домашнего -вечернего, до максимально-праздничного.
В детской комнате декоративная фреска Розы, изготовленная по индивидуальному заказу.
Теплые полы в холле, ванной и туалетной комнате. В холле керамогранит. В ванной и туалетной комнате коллекционная плитка (Италия, спец поставка). Все межкомнатные двери из натурального дерева. Сантехника производство Италия. Душевая кабина с гидромассажем (вертикальный, горизонтальный), а так же с эффектом бани с температурой до 70*.
Неотъемлемая часть мебели квартиры-кухонный гарнитур, гордость и любовь любой женщины. Гарнитур тёплых оттенков, оснащенный встроенной бытовой техникой (эл.плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка). Все на бесшумных доводчиках, очень многофункциональна и максимально удобна. Столовая группа.
Территория дома огорожена - это комфорт и безопасные прогулки для ваших детей. На территории жилого комплекса предусмотрены спортивные площадки, детские игровые сооружения, зоны активного и тихого отдыха. Во дворе всегда есть свободные места для парковок.
Придомовая терр Номер в базе: 10710385. Район: Ветлужанка мкр.

Дата обновления: 14 марта 2024