58 м²
Площадь
47 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

6 000 000 ₽

102 916 ₽ за м²

ID объявления 12786242

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 58.3 кв.м в Кировском районе, на улице Транзитной. Дом кирпичный, 9 этажей. На всей территории и на первом этаже в подъезде установлено видеонаблюдение — безопасность под контролем. Микрорайон продуман для комфортной жизни: рядом школы, детские сады, аптеки и продуктовые магазины. В шаговой доступности — торговый центр и рынок Злобино. Во дворе — хорошая детская площадка с освещением и парковка для автомобиля. Квартира без долгов и обременений. Собственник — один взрослый. Стоимость 6 000 000 рублей, торг уместен. По всем вопросам звоните.
Код пользователя: 203452
Номер в базе: 12644029

Дата обновления: 8 мая 2026

Квартира От собственника