Продажа 3х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
40.3 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/11
Этаж

7 200 000 ₽

111 283 ₽ за м²

ID объявления 8434180

Поделиться

Добавить в избранное

О квартире: 

Продам трехкомнатную квартиру, полностью готовую для проживания, в кирпичном доме 2001 года постройки. Квартира в прекрасном жилом состоянии после ремонта: ровные стены оклеены обоями, белые бесшовные потолки, современные радиаторы отопления и межкомнатные двери, окна ПВХ, на полу качественный линолеум под плинтус, большой остекленный балкон, санузел в кафеле. Квартира без перепланировок, теплая, чистая, в очень хорошем состоянии – заехать, расставить свою мебель и жить. 

 

Окна на две стороны – с видом на город и во двор, изолированные комнаты. Большой тамбур, отделенный дверью (не входит в площадь квартиры, фактически квартира большей площади). Продается в связи с переездом в другой город. В подарок будущим владельцам остается кухонный гарнитур, встроенные шкафы, остальное по договоренности. 

 

О доме: 

Десятиэтажный полностью кирпичный дом (несущие стены также из кирпича) 2001 года. Построен на возвышенности, экологически чистый район с благоприятной розой ветров. Закрытая территория за шлагбаумом. Во дворе детская игровая площадка, зоны отдыха и зеленые насаждения, места для парковки автомобиля. Большая ухоженная придомовая территория. Рядом спортивная площадка, теплый гараж (аренда 4000 рублей в месяц). Управляющая компания находится в доме. Прекрасные соседи – спокойные, интеллигентные люди. 

 

Инфраструктура: 

Все, что нужно для жизни, находится рядом: продуктовый магазин в этом же доме, в соседних домах два мини-маркета «Фасоль», аптека. В одной остановке школы 84, 72, в двух остановках – торговый комплекс «На свободном». Большое количество частных детских садов, спортивных секций и развивающих центров, клуб художественной гимнастики, школа шахмат. В шаговой доступности корпуса СФУ, эко-парк «Гремячая грива» для долгих прогулок и отдыха на природе. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы.

15-20 минут до центра города на автомобиле или общественном транспорте. 

 

Условия сделки: 

Чистая продажа. Без обременений. Два взрослых собственника. Более 5 лет в собственности. Подходит под любую форму расчета!!!

Полное юридическое сопровождение сделки. Помогу одобрить ипотеку на самых выгодных для вас условиях. 

По всем вопросам звоните!

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека