Продажа 3х-комнатной квартиры

86 м²
Площадь
53 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

6 990 000 ₽

81 280 ₽ за м²

ID объявления 9261395

Поделиться

Добавить в избранное

Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров.
ПРОДАЕТСЯ: Замечательная, просторная, светлая 3к квартира в сталинке.
ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь - 86кв.м., жилая - 53кв.м., кухня - 10кв.м., с/у раздельный.
СОСТОЯНИЕ: Идеальный вариант для вашей семьи! Просторная трёхкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Квартира с косметическим ремонтом. Ванная, туалет- раздельные, в новом кафеле. Заменена проводка, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Светлая, просторная кухня и комната на южной стороне, две комнаты на северной.
Квартира в кирпичном доме, хорошая звуко и теплоизоляция, соседи все семейные, приличные, зимой тепло, а летом не жарко!
ДОП.СВЕДЕНИЯ: Удобная транспортная развязка, всегда найдется место во дворе для парковки вашего автомобиля, хорошо развита инфраструктура, во дворе детский сад, гимназия, поликлиника, магазины, поблизости ТК на Свободном, парк Троя, остановки общественного транспорта, аллеи для семейных прогулок.
СИТУАЦИЯ: 1 собственник, нет обременений, задолженностей, документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку, возможна ипотека без первоначального взноса, помощь с оформлением ипотеки по самой низкой ставке, что могут предложить банки, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
«ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»

Лот №743689

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника