Продажа 4х-комнатной квартиры

109 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10.1 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дом расположен в самом центре делового и культурного Красноярска. Окна квартиры выходят на парк им. Горького и во внутренний двор. Рядом - набережная Енисея.
Дом с толстыми стенами из кирпича, есть лифт, мусоропровод, подъезд с хорошим ремонтом, на площадке две квартиры. Соседи дружелюбны и уважительны друг к другу.
В доме свое ТСЖ с деятельным и адекватным руководством. Дом в виде буквы П: имеет три выхода на ул. Дзержинского, Урицкого и Диктатуры пролетариата. Внутри закрытый благоустроенный внутренний двор с цветниками, удобными скамьями, спортивной и детской площадками, под тентом есть стол для игры в пинг-понг. В то же время во дворе достаточно парковочных мест.
Квартира расположена на 3-м этаже. Высота потолка 3 м. Три комнаты большие, четвертая подходит для рабочего кабинета, просторный холл, достаточно вместительная квадратная кухня. Туалет и ванная раздельные, есть домашняя сауна, небольшая закрытая лоджия.
Квартира подходит как обстоятельным людям, ценящим комфорт, покой, моцион вдоль Енисея, так и молодым семьям, любящим игры на спортивной дворовой площадке, пробежки по набережной или прогулки с детьми.
Рядом с домом муниципальный детский сад 248, лицей 2, а также недалеко находится школа 10.
Транспортная доступность максимально удобна.Данная локация будет ещё более привлекательной после финальной реконструкции Центрального парка и открытия метрополитена к 2025-26 г.Только для покупателей компании Этажи - лучшие условия по ипотеке! Подадим заявку по одному пакету документов во все банки города. Проведение сделки не выходя из офиса.Гарантия безопасности сделки. Номер в базе: 10840050. Район: Центральный р-н

Дата обновления: 10 апреля 2024