87 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам отличную 4-х комнатную квартиру, в кирпичном доме в ЖК Образцово, на 9-ом последнем этаже, шум и топот над головой полностью исключен. Есть технический полноценный этаж. Окна выходят на разные стороны. Балкон застеклен, полы подняты и утеплены, на полу ламинат + подогрев с регулятором, освещение. Во всей квартире натяжные потолки, декоративные рейки из массива, балки из массива с освещением. Заменена часть проводки под свой проект, выровнены стены.
В Гардеробе/кабинете новому владельцу остается большой шкаф для одежды на всю длину стены.
В спальне остаются прикроватные тумбы . Ванная и туалет: дизайн Loft. Керамогранит + декоративная штукатурка. Дополнительное освещение для релакса, теплый пол электрический с регулятором. Новые двери.
Большой зал, конструкция из гипсокартона для телевизора и хранения мелочей. Дополнительное освещение. В зале и спальне установлена система умного дома. В коридоре на входе керамогранит. Выключатели/подсветки и т.д. управляются дополнительно с телефона. Закрытый двор, есть подземный паркинг, в доме установлено видеонаблюдение. Микрорайон новый, инфраструктура развивается с каждым годом.
​​​​Помощь в оформлении ипотеки. Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10867883. Район: Образцово мкр.

Дата обновления: 16 апреля 2024