122 м²
Площадь
70 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
5/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дом по ул. Софьи Ковалевской. Общей площадью: 121.80 кв.м. 4-х комнатная просторная квартира в Студгородке, одном из любимых микрорайонов жителей и гостей города Красноярска. Кирпичный дом, расположен так, что в квартире всегда светло и солнечно. А наличие 3-х просторных лоджий позволяет любоваться рассветами и закатами на разные стороны дома, с чашечкой кофе в уютном кресле. Толщина стен прочно оберегает от постороннего шума, а в квартире складывается ощущение отсутствия соседей, ширина подоконников легко вмещает любимые цветы. На площадке всего 4 квартиры, 2 вместительных, скоростных лифта, зона для хранения санок, снегокатов, лыж, колясок, отдельный выход не лестничную площадку. Обслуживает дом ТСЖ, что позволяет без переплат содержать дом в идеальном порядке и оперативно реагировать на обращения жителей.
В шаговой доступности СФУ, несколько лыжных баз, парк Юнаты, Женская консультация, детские сады, школы, различные развивающие и спортивные клубы и для детей, и для взрослых. Микрорайон полностью обустроенный и обжитой, все необходимое для комфортной жизни-Рядом.
Высота потолков в квартире-3, 05 м. , и этот простор сразу чувствуется при входе. Вместительная отдельная гардеробная, гостевой санузел, гостиная-столовая с двум окнами и двумя выходами на лоджию. Роскошный, просторный санузел (5 кв.м. ) с душевой кабиной и окном (дизайнерское решение) , 3 отдельных спальни, две их которых имеют выход на лоджию. Квартира под круглосуточной охраной Рос гвардии, также установлено видеонаблюдение. На полу ламинат, полы с подогревом зонированы. Собственность более 5 лет, 1 совершеннолетний собственник, документы готовы под любой вид расчета, продажа без альтернативной покупки (чистая продажа)


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004024100211

Дата обновления: 23 февраля 2024

Квартира От собственника