80 м²
Площадь
53.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какая светлая, уютная 4х комнатная квартира в одном из самых развитых микрорайонах Красноярска. Очень теплая, с большими изолированными комнатами, просторной кухней и высокими потолками. Окна (пвх) выходят на две стороны дома, имеется и балкон, и лоджия. Квартира расположена на 4 этаже 9-тиэтажного дома, нужен косметический ремонт.

Дом расположен в тихом, уютном месте вдали от шумных магистралей. Закрытая территория, нет проблем с парковкой. Во дворе большая детская площадка. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи.

В шаговой доступности детские сады (один из них во дворе дома), школы (Лицей 7, Гимназия 8), огромное наличие магазинов (тд Славянский, Аллея, Красный Яр, Командор, Эльсити), медицинские учреждения, остановки общественного транспорта и хорошая транспортная развязка, которая позволяет быстро и комфортно добраться в любой район города.

Классная квартира для большой и дружной семьи!Подходит под ипотеку.

Консультации по кредитным программам всех банков в нашей компании. Удобно! Вся информация по приобретению нужной недвижимости с использование заемных средств и сертификатов в режиме одного окна. Все подробности у риэлтора. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! AFY-342457948

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира От собственника Ипотека