Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
82 м² , 4-комнатную квартиру 27 августа 2025
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру на ул.Парашютная д82а. Комнаты все раздельные, правильной формы, 2 застекленных балкона под ключ, окна пвх (кроме одной комнаты). Квартира светлая, входная новая железная дверь, новая электропроводка, новая сантехника,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2024
4 550 000 ₽

103 410 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам 2-комн.квартиру на Причале. Комнаты раздельные, с/узел раздельный, плита электро, теплые полы, балкон застеклен, с/у в кафеле. В квартире сделан капитальный качественный ремонт, установлено видеонаблюдение. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. Документы к...

614 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
13 200 000 ₽

21 499 ₽ за м²

614 м² этаж 2

Продам просторную квартиру в Покровке с хорошим ремонтом. Дом 2017г., Комнаты раздельные, окна пвх, новые радиаторы, везде ламинат, добротные межкомнатные двери, стены выровнены. Кафель в санузле. Продается со всей мебелью и бытовой техникой(Кухню делали на заказ за...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам 2-комн.квартиру в Энергетиках. Комнаты раздельные, электроплита. Реальному покупателю торг. Долгов и обременений нет.

18 м² , Студию 7 апреля 2026
2 250 000 ₽

128 572 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продаётся уютная студия 17, 5 кв. м на 3 этаже в Железнодорожном районе, на улице Ломоносова. Квартира с выполненным косметическим ремонтом и меблировкой — вся обстановка остаётся новому владельцу. В помещении есть санузел и отдельная душевая кабина. Расположение очень...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 600 000 ₽

149 678 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается просторная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в новом панельном доме в центре Покровки. Рядом школа, детские сады, супермаркеты и спортивные клубы — всё для комфортной жизни. Квартира расположена на 11 этаже, общая площадь 77.5 кв.м. Санузел...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 000 000 ₽

165 746 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продаётся светлая однокомнатная квартира с современным косметическим ремонтом в кирпичном доме. В квартире тепло зимой, а большая лоджия добавляет пространства. Дом оборудован мусоропроводом и грузовым лифтом, во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Район...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 070 000 ₽

99 755 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, готовая к заселению. Просторная кухня площадью 9 м² идеально подойдет для уютных семейных обедов и вечерних посиделок. Дом панельного типа, построенный в 1998 году, оснащен современным пассажирским лифтом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

151 961 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира на 4 этаже. Пространство площадью 34 кв. м с качественным косметическим ремонтом: санузел отделан кафелем, подъезд также обновлён. Планировка позволяет легко создать вторую комнату или просторную гардеробную за счёт...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

109 781 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1991 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор со спортивной площадкой. Просторная и утеплённая лоджия станет...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 850 000 ₽

143 735 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: Пролетарская 147. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и близость к природе. Находясь в спокойном районе, в окружении садовых товариществ, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, вдали от...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 900 000 ₽

148 649 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продаётся трёхкомнатная квартира на Взлётке. Отличный вариант для комфортной семейной жизни — с хорошим косметическим ремонтом и продуманной планировкой. Во всех комнатах натяжные потолки, светлые межкомнатные двери и входная дверь установлены в 2024 году. Встроенная...

45 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что создаёт комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид на улицу, есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована газовой плитой, вытяжкой и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

113 581 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом на восьмом этаже кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность.. В квартире два санузла. Просторная лоджия с выходом из двух спален — отличное место для отдыха. Из окон...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 января 2024
4 450 000 ₽

139 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

фото есть на авито.Продаётся полноценная 1 ком квартира в, , Белых Росах, , Общая площадь 32 кв. м+лоджия, удобный 5 этаж, окна во двор, солнечная сторона.Отгорожен вход на две квартиры-добавилось место под коляски, велосипеды и другие вещи.Квартира с косметическим ремонтом.В...

79 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 100 000 ₽

128 173 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартиры в ЖК Лесной Массив. Экологически чистый октябрьский район. Дома находятся практически в березовом лесу. Здесь всегда кристально чистый воздух что отлично сказывается на здоровье. Квартира на первом этаже, этаж находится на уровне...

30 м² , Студию 30 марта 2026
5 250 000 ₽

176 175 ₽ за м²

30 м² этаж 13

Продается отличная студия в Свердловском районе Красноярска, в премиальном ЖК Сити Парк. Студия с косметическим ремонтом, можно заехать и жить и постепенно сделать ремонт под себя. Если как инвестицию, то такие студии сдаются за 25-30тр в месяц. О квартире: Площадь (без...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 450 000 ₽

119 445 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Прoдаю уютную 2х комнатную квapтиру с хоpошим pемонтом и идeaльной локaциeй!  Глaвныe пpeимущeства: ✔ Прoстоpные комнaты прaвильнoй квaдpaтнoй фoрмы ✔ Tишинa и пoкой – oкна выxoдят нa втopocтепенную дорогу, шум со дворa не беcпoкоит. ✔ Mнoго cвeтa – утрoм сoлнцe будит первыми лучами, a днём не...

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 480 000 ₽

156 814 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитно‑кирпичном доме 2013 года постройки. Квартира расположена на 11‑м этаже — из окон открываются впечатляющие виды и много света. Площадь составляет 47.7 м². Одно из главных преимуществ- вид!. С балкона...

29 м² , Студию 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

117 648 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Продается квартира-студия с хорошим и практичным косметическим ремонтом, готовой к заселению. Функциональная планировка продумана для организации комфортного жилого пространства без лишних затрат. Ключевое преимущество объекта — просторный застекленный балкон,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 870 000 ₽

91 088 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Продается светлая 3-к квартира на Ботанической, 16А, площадью 86.4 м². Проходные комнаты с косметическим ремонтом, раздельный санузел в кафеле с качественной сантехникой. Есть отдельная гардеробная — отличное решение для порядка, в коридоре отдельная ниша для...

12 м² , Студию 15 апреля 2026
1 550 000 ₽

129 167 ₽ за м²

12 м² этаж 8

Продается просторная студия на левом берегу с качественным косметическим ремонтом, выполненным непосредственно перед продажей. В квартире полностью заменены все инженерные коммуникации, установлены современные стеклопакеты, санузел отделан кафелем, на полу уложен...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
5 800 000 ₽

172 620 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в престижном районе Взлетка. Объект предлагается в отличном состоянии с качественным косметическим ремонтом, готов к заселению. Планировка практичная, с изолированным санузлом, отделанным кафелем. Дом характеризуется как теплый,...

28 м² , Студию 7 мая 2026
3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Продается светлая студия площадью 25 м² с современным косметическим ремонтом в новом кирпичном доме, сданном в 2023 году. Пространство организовано рационально: жилая зона оформлена в светлой палитре, что визуально расширяет помещение и создает ощущение простора....

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

123 120 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира на ул. Краснодарская, д.19А. Основные преимущества: Квартира 71, 2 кв.м. просторная, все комнаты изолированные, установлена новая входная дверь. Объект находится в отличном состоянии: частично установлена система теплого пола в санузле и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 350 000 ₽

175 000 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Квартира площадью 41 м² расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома 2017 года постройки в районе улицы Алексеева. Объект предлагается с аккуратным косметическим ремонтом, готов к заселению. Планировка функциональная: изолированная комната, кухня 9 м² и раздельный...

37 м² , Студию 31 марта 2026
5 200 000 ₽

141 690 ₽ за м²

37 м² этаж 10

B пpoдаже проcторная студия 36.7 м² (фактическая 38.7 м²) в свежем доме 2017 года, в тихом, зеленом, спальном районе, с чистейшим воздухом. Cоcтояние: Квартира с косметическим ремонтом, кухонным гарнитуром, вместительным встроенным шкафом, вместительной прихожей и большим...

38 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 880 000 ₽

75 393 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже в доме по улице Волжская, 40 в районе Энергетиков. Объект предлагается в отличном состоянии с готовым качественным косметическим ремонтом, так что можно заселиться сразу после сделки. В квартире установлены современные...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 990 000 ₽

138 658 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается светлая 2х комнатная квартира с косметическим ремонтом 43.2м². Квартира с зaстeклeнной лoджией, откудa откpывaeтcя вид вo двop. Кухня компактная, площaдью 6 м², coвмeщённaя с гocтиной, имeeт выход на втоpую застeклëнную лоджию. Сaнузeл совмeщенный. Отличный вариант и для...

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 450 000 ₽

123 549 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продам светлую двухкомнатную квартиру на восьмом этаже 17-этажного панельного дома, полностью готовая к комфортному проживанию. Квартира продается с современным косметическим РЕМОНТОМ, всей необходимой НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ и бытовой ТЕХНИКОЙ, что позволяет заселиться сразу...