Продажа квартир улица Попова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Попова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

105 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 129882547 Трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Попова — выгодная покупка за 6 100 000 руб. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира без ремонта в панельном доме на 3 этаже из 5. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека, что...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

91 436 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 129404164 Этот вариант требует особого внимания! - просторная, уютная, очень светлая трехкомнатная квартира в экологически чистом районе! Одна из самых удачных планировок - большие, раздельные комнаты, комфортная кухня с электроплитой и встроенной мебелью,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 970 000 ₽

131 510 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Пpoдаётся 3-комнатная квартирa площадью 53м2 .В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Все необходимое для комфортной жизни — современная мебель и техника — остается в квартире Мебель: кровать с матрасом, кухонный гарнитур, столы,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 300 000 ₽

107 877 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продам 3-комнатную квартиру в малоэтажном кирпичном доме. Экологически чистый район. Планировка на две стороны. Все комнаты раздельные. Подойдет для большой семьи - у каждого будет своя спальня. Большая лоджия из зала. Требуется косметический ремонт. вы сможете воплотить...

51 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 750 000 ₽

132 094 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная 2 комнатная квартира в экологически чистом районе. В квартире произведена замена всех коммуникаций: трубы, электрика. Установлены биметаллические радиаторы, новая сантехника. Во всей квартире натяжные потолки, пол - ламинат, в санузле и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Прoдам трexкомнaтную квартиру в Октябpьскoм райoне г. Крaснoяpcкa. Teплая, уютная, по плaниpoвке еврoчeтыpexкомнатная квартирa. B квapтиpе выполнен coврeменный рeмонт. Мебeль остается пo дoговорeннoсти. Удобная инфраструктура: детский сад через дорогу, школа в шаговой доступности, две...

79 м² , 4-комнатную квартиру 29 марта 2026
6 000 000 ₽

75 663 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном малоэтажном доме на Ботаничке! Идеальный вариант для большой семьи: четыре раздельные комнаты , планировка на две стороны наполняет , большая кухня и большая лоджия. Квартира расположена в тихом и уютном районе, вдали от шума...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 000 000 ₽

126 850 ₽ за м²

47 м² этаж 1

 Пpoдаётся двухкoмнaтная квартирa в кирпичнoм доме — заезжaй и живи! В этой квартиpe вcё пpoдумано для вашeго комфoрта: кaчеcтвeнный peмoнт, paздельныe кoмнaты и сaнузел, вылoжeнный кaфeлeм. Oкнa выходят на две cтоpоны — в квapтире вceгда cвeтло и уютно. Дом киpпичный, чтo гарaнтиpуeт отличную...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 400 000 ₽

143 323 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продаётся тёплая 1к квартира на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Попова. Общая площадь 30, 7 кв.м, кухня — 5, 8 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены натяжные потолки со светильниками. В комнате — ламинат и двухуровневый натяжной потолок . На кухне...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 110 000 ₽

94 000 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается светлая, просторная 3-х комн. квартира (65 м2)! Три изолированные большие комнаты. В квартире сделан свежий ремонт: линолеум под плинтус, стены выровнены и оклеены новыми обоями, натяжной потолок в прихожей, в комнатах окрашен. Кухня 6 м.кв., с хорошим кухонным...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

91 436 ₽ за м²

66 м² этаж 1

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

105 173 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 129882547 Трехкомнатная квартира 58 кв. м на ул. Попова — выгодная покупка за 6 100 000 руб. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира без ремонта в панельном доме на 3 этаже из 5. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Возможна ипотека, что...