Продажа квартир улица Вербная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Вербная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
10 200 000 ₽

122 892 ₽ за м²

83 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Вербная. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в Октябрьском районе. Дом сдан! Закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение. Отличная планировка, большой зал 25м2, комната 18 и 12м2, кухня 10.8м2, санузел совмещенный в кафеле. Улучшенная...

48 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 299 000 ₽

151 747 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира в новом 17-этажном доме, сданном в эксплуатацию в 2024 году. Объект расположен на 9 этаже, общая площадь без учета лоджии 48.1 кв. м. Один собственник! Ключевым преимуществом является нестандартная и функциональная планировка с просторной...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 000 000 ₽

137 255 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Просторная двухкомнатная квартира 51 кв. м на 7 этаже десятиэтажного панельного дома 2004 года постройки. Высокие 3-метровые потолки и удачная планировка с жилой площадью 30 кв. м и кухней 9 кв. м создают комфорт для небольшой семьи. В квартире выполнен косметический ремонт,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 400 000 ₽

159 393 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продам 2-х к.квартиру с большим балконом 10 кв. м. Объект полностью готов к заселению после капитального ремонта, выполненного в 2025 году. Вся электрика заменена, стены выровнены, выполнена бесшовная стяжка пола без порогов, установлено множество розеток для удобства. Окна...

50 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 999 999 ₽

158 731 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продам двухкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Белый квартал" на Свободном! Эта уютная квартира расположена на верхнем этаже, откуда открывается захватывающая панорама, позволяющая наслаждаться видами каждый день. Чистовая отделка позволит вам легко...