Продажа многокомнатной квартиры

173 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

26 800 000 ₽

154 556 ₽ за м²

ID объявления 8365583

Поделиться

Добавить в избранное

Представляем вам уникальное предложение - квартира площадью 173, 4 кв.м 5 комнат с дизайнерским ремонтом в современном стиле! Этот жилищный объект выполнен в постельных тонах, что создает атмосферу уюта и спокойствия.

Особенностью данной квартиры является планировка комнат, приятным дополнением утепленный балкон который можно использовать даже в холодное время года. Также в распоряжении жильцов имеется просторная лоджия, где можно проводить время с пользой и удовольствием.

Придомовая территория оборудована паковочными местами и детской площадкой, что делает это место идеальным для семей с детьми. Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, а также Лицей №7, Гимназия №8 и детский сад № 31, 274, 12. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.

Эта квартира находится в кирпичном доме, что гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию. Зимой здесь сохраняется тепло, а летом защищает от зноя. Также стоит отметить, что это спецпроект, который пользуется популярностью среди клиентов.

Важным преимуществом этой квартиры является ее расположение на верхнем этаже нового дома. Кроме того, из окон открывается прекрасный пейзаж, который будет радовать глаз каждый день, окна в квартире расположены на восток и запад, что позволит утром просыпаться с солнцем и любоваться закатом по вечерам.

Эта квартира идеально подойдет для людей с безупречным вкусом, которые ценят комфорт, пространство, роскошь и домашний уют. Не упустите возможность обеспечить себе и своей семье комфортное и счастливое будущее! По имеющимся вопросам звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10098809. Район: Железнодорожный район

Дата обновления: 24 апреля 2024