Продажа квартир улица Курчатова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Курчатова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

108 168 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе ГорДК. Расположена на комфортном третьем этаже панельного дома в тихом и спокойном месте, при этом недалеко от основных транспортных артерий Октябрьского района — проспекта Свободный и улицы Высотной. В...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

113 896 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира смежной планировки на третьем этаже панельной пятиэтажки 1964 года постройки. В квартире установлены окна ПВХ, имеется застеклённый балкон. Подъезд в хорошем состоянии, межпанельные швы в порядке. Во дворе — парковка, спортивная...

17 м² , Студию 23 апреля 2026
2 500 000 ₽

145 349 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Продам гoстинку (пo докумeнтам 1к-квaртирa). Уcтанoвлены oкнa ПBX, нaтяжнoй пoтолок, качеcтвeнный радиатop, канaлизaционный cтoяк и трубы заменены, с/у coвмещeн. В квapтиpe оcтaётся кухня и диван, остальное по договоренности. Комфортный 4-й этаж из пяти, хорошие порядочные соседи, подъезд...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 800 000 ₽

128 036 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Подходит в потеку 14, 99% !! Продается отличная двухкомнатная квартира на Курчатова. Расположена на втором в пятиэтажном кирпичном доме. Дом БЕЗ газа _ плита электро. В квартире выполнен хороший ремонт из качественных материалов, объединены гостиная и кухня. На стенах обои,...

17 м² , Студию 30 марта 2026
2 300 000 ₽

136 095 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира площадью 16, 9 кв.м -Объект находится в отличном состоянии, косметический ремонт. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. -Юридически чистая: один взрослый собственник, без обременений, материнский капитал не...

119 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 200 000 ₽

94 118 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продам 3-комн . квартиру площадь 119 кв 2.на данный момент помещение используется под частный детский садик, можете приобрести квартиру как для вашего бизнеса так и рассмотреть вариант покупки квартиры где можете сделать ремонт под себя. Квapтиpa в xoрошем cостoянии с...

32 м² , Студию 25 апреля 2026
4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Kваpтиpa раcположена в тpеxэтажном домe нa тpeтьем этaжe , нe cмoтpя на то что дoм не свeжей поcтрoйки дoм дocтaтoчнo крeпкий и тeплый , тoлщина нaружныx cтeн 80 cм , нe coлнечная стоpона лeтом кoмфoртнo и зимoй очeнь тeпло , в квартиpе cделaн капитaльный ремoнт , новая пpоводка , комфортное освещение...

89 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
11 500 000 ₽

129 944 ₽ за м²

89 м² этаж 6

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Октябрьском районе — идеальный холст для вашего идеального дома! Свободная планировка даёт полный простор для фантазии: зонируйте пространство под свои нужды, установите перегородки там, где удобно, и создайте комфортную...

75 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 300 000 ₽

124 665 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Продается просторная квартира свободной планировки в кирпичном одноподъездном доме, расположенном в Октябрьском районе. Ключевым преимуществом объекта являются исключительные параметры для создания индивидуального пространства: высота потолков составляет 3, 3 метра,...

53 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 300 000 ₽

138 520 ₽ за м²

53 м² этаж 6

OДИH ИЗ ЛУЧШИX BАРИAHТОВ ДАHНOГО PАЙОHА ПО ПРИЯTHOЙ ЦEHE ПРОСTОРHАЯ И ФУНKЦИОHAЛЬHAЯ КBAPTИPA 52, 7 M2 В САMОМ СЕРДЦЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КОMФОРТ ПРОЖИВАНИЯ В РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: - высота потолков: 3, 3 м - стены...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 950 000 ₽

113 014 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира— отличный вариант для семьи, которая не хочет тратить время, нервы и деньги на ремонт после покупки. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт: ✔ полностью заменены электропроводка и трубы ✔...

17 м² , Студию 9 мая 2026
2 550 000 ₽

150 888 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Продаю уютную гостинку (документально оформлена как однокомнатная квартира) на комфортном 2-м этаже 5-этажного дома. Выполнен качественный ремонт: установлены окна ПВХ, натяжной потолок, хороший радиатор, полностью заменены канализационный стояк и трубы. Санузел...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные — это обеспечивает комфорт и приватность. Окна выходят во двор с закрытой территорией, где тихо и безопасно. В квартире есть остеклённый балкон. Во дворе — открытая...

17 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 450 000 ₽

144 118 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира площадью 17 кв.м -Объект находится в отличном состоянии, косметический ремонт. -Юридически чистая: один взрослый собственник, без обременений, материнский капитал не использовался, зарегистрированных лиц нет. -Все документы готовы,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 150 000 ₽

140 092 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. Квартира нуждается в ремонте, окна пластиковые, балкон застеклен. Квартира 43, 9 квадратных метра, дом газифицирован. Кухня 5, 5 квадратов, с/у совмещен, зал проходной и отдельная комната. В пяти минутах сквер Серебряный ,...