Продажа студии микрорайон «Яблони»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию микрорайон «Яблони» в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
31 м² , Студию 20 мая 2026
5 600 000 ₽

178 344 ₽ за м²

31 м² этаж 13

Продам уютную, готовую к пpoживанию студию в мoнoлитнo-киpпичнoм дoмe на 13 этаже. Идeальнo под cдaчу в арeнду или для coбственнoго жилья. Площадь 31.4 м2, широкий застекленный балкон, в котором можно сделать лаунж зону с шикарным видом на закат. Квартира очень теплая и светлая. Дом...

31 м² , Студию 16 апреля 2026
5 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже в монолитно-кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум, окна пластиковые стекло-пакеты балкон застеклен, санузел совмещен. Инфраструктура района хорошо развита в...

31 м² , Студию 16 мая 2026
4 850 000 ₽

156 958 ₽ за м²

31 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Караульная. Общей площадью: 30.90 кв.м. Просторная квартира-студия с двумя окнами и большим балконом, который можно утеплить и обустроить дополнительное пространство. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, никаких ограничений и...

32 м² , Студию 7 мая 2026
5 200 000 ₽

165 080 ₽ за м²

32 м² этаж 17

Продаётся квартира в Красноярске - отличный вариант для жизни и инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира с удобной планировкой, которая позволит комфортно разместиться как одному человеку, так и семье. Квартира светлая и тёплая, с функциональным зонированием...

31 м² , Студию 15 мая 2026
5 500 000 ₽

177 420 ₽ за м²

31 м² этаж 14

Продаётся светлая студия 31 м² на 14-м этаже монолитно-кирпичного дома на улице Любы Шевцовой, 84. Из окна открывается панорамный вид на город Внутри качественный ремонт, можно заезжать сразу. В квартире остается мягкий уголок, кухонный гарнитур, стол, стулья, техника...

35 м² , Студию 16 апреля 2026
6 990 000 ₽

199 146 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся уютная студия с дизайнерским ремонтом! Прекрасная возможность приобрести современную студию в развитом районе с отличной инфраструктурой. Квартира после качественного ремонта, который был выполнен 3 года назад — всё находится в идеальном...