282 м²
Площадь
3
Этажность
1,28 Га
Площадь участка

35 000 000 ₽

123 938 ₽ за м²

ID объявления 8933217

Поделиться

Добавить в избранное

Продается Таунхаус в прекрасном, экологически чистом районе, расположенный на берегу величественного Енисея !

Таунхаус находится в живописном районе Удачный, где вы сможете наслаждаться красотами природы, свежим воздухом и прохладой Енисея. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться прогулками по набережной.
Общая площадь составляет 282.4 кв.м., и включает в себя 5 уютных комнат. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие, тишину и комфорт.

Охраняемая 24/7 территория со стилизованной большой беседкой, открытым теннисным кортом и детской площадкой — к услугам жильцов. В кирпичном доме «Акватория» всего 13 квартир, то есть 12 семей-соседей. Возле предлагаемой квартиры просторная парковка, а тёплый гараж на две машины — внутри. Эта квартира наполнена светом и воздухом. Два входа (через гараж и со стороны Енисея), три этажа + небольшая личная территория — лужайка, ограниченная готовой многолетней живой изгородью, как в кино.

На первом этаже располагаются: гараж (55 м²), прихожая (22, 2 м²), хозяйственная комната (7 м²), с/у (3 м²), кабинет/мастерская/лаундж-зона — на ваш выбор, 10, 7 м²), кухня на подиуме (23, 6 м²)+ гостинная (43 м²) с панорамным окном на южную сторону почти во всю стену). В гостинной акцентный элемент — эксклюзивная действующая печь-камин, дубовая паркетная доска, потолок высотой до 6 м.

На втором этаже располагаются две комнаты: 10, 7 м² и 19, 8 м² с большим панорамным окном, с/у (4, 2 м²), кладовка (1, 9 м²).
На третьем этаже просторные спальня (19, 4 м²), с/у с биде и ванной (7, 6 м²), панорамные окна. Гардеробная (5 м²), выход на большую террасу с видом на Енисей.

В доме центральное водоснабжение, отопление от городской котельной. В квартире собственный тепловой котёл, регулируемые тёплые полы. Толстые кирпичные стены, широкие подоконники.
Комфортный климат и великолепные пейзажи круглый год наполняют энергией настоящего дома.

С правом собственности на квартиру идёт собственность на долю участка всего жилого комп Номер в базе: 10431601. Район: Удачный п.

Дата обновления: 9 апреля 2024