Снять комнату
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять комнату в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
12 м² , Комнату 16 апреля 2026
13 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Сдается комната на длительный срок по адресу Комсомольский пр-кт Уютная комната с косметическим ремонтом. Есть мебель и бытовая техника, подходит для комфортного проживания. Санузел в комнате. Остается: диван, стол, стулья, холодильник, плитка, посуда Рядом вся...

12 м² , Комнату 6 мая 2026
14 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 9

Сдаётся гостинца в общежитии с санузлом на этаже по адресу Рокоссовского 18 на 9 этаже общей площадью 12 квадратных метров В квартире имеется шкаф, две кровати которые можно соединить, кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита Дом содержится в хорошем состоянии:...

60 м² , Комнату 16 апреля 2026
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Сдается комната по адресу : ул. Щорса д. 57 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: кровать, туалетный столик, шкаф, комод, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, микроволновая печь, стиральная машинка Развитая инфраструктура: в шаговой доступности...

12 м² , Комнату 1 мая 2026
10 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 3

Сдается однокомнатная квартира по адресу: ул. Шевченко, 68 Рядом с квартирой: Детская площадка, остановка общественного транспорта, школа, магазины, детский сад, поликлиника. Желательно без животных. Можно с детьми. По оплате: 10 000 + 3 500 залог(возвратный) + оплата услуг 70%....

10 м² , Комнату 8 мая 2026
11 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 3

Сдам в аренду комнату! Уютная чистая комната с мебелью всего за 13 тысяч рублей. Сделан косметический ремонт, комната благоустроена, секция очень чистая и ухоженная, соседи приятные. На комнату есть отдельная стиральная машина. Также удобный район, рядом есть все...

12 м² , Комнату 30 марта 2026
12 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 8

Сдаётся комната в пятикомнатной квартире. Есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Комната 12 квадрат, Район с развитой инфраструктурой, шаговая доступность до всех необходимых локаций. Удобная транспортная развязка. Код пользователя:...

22 м² , Комнату 10 апреля 2026
15 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул. Корнетова д. 10 В комнате имеется вся необходимая техника и мебель: диван, компьютерный стол, шкаф, кухонный гарнитур, электрическая плита, Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, средняя школа №94, гимназия №6,...

22 м² , Комнату 7 мая 2026
14 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 8

Сдам в аренду отдельную КОМНАТУ (только одну) в квартире на 8 этаже по пр.60 лет СССР д, 7 площадь 15 кв.м. с застекленным балконом и окном во двор. Хороший вид из окна. В квартире проживает еще один арендатор (девушка) и сам собственник (очень адекватная женщина). ЕСТЬ...

17 м² , Комнату 30 марта 2026
13 500 ₽/мес

781 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

Уважаемые клиенты! Для вас сдаётся тёплая, мебелированная комната в общежитии. Общая площадь 17, 3 кв.м. Удобный 1 этаж. Хорошая транспортная доступность. Арендная плата: 15.000 руб., в том числе счётчики! Залог: 10.000 руб. Успевайте! Звоните сейчас! Организую показ в удобное для...

13 м² , Комнату 8 мая 2026
13 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 4

Сдам в аренду комнату! Ухоженная комната в развитом районе. Чистая секция, порядочные соседи, общая кухня, и санузел с душевой, все убрано. Секция закрывается на ключ, доступ только у жильцов. В комнате сделан ремонт, есть необходимая мебель и техника, есть стиральная...

13 м² , Комнату 15 апреля 2026
13 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 3

Сдается уютная светлая комната 13 кв.м. с балконом по адресу г. Красноярск, ул. Высотная, 13. В доме Вайлберис, рядом автобусная остановка, аптеки, магазины, Торговый центр " На Свободном", парк ТРОЯ, СФУ и т.п. Удобная транспортная развязка в любой район города. Общая...

12 м² , Комнату 8 мая 2026
13 500 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 2

С 13 мая сдаётся комната в общежитии по адресу Норильская 1д. Арендная плата 13.500 рублей, всё включено. Залог 6.750 рублей, возвратный. Туалет один на этаж! В комнате имеется: диван, эл.плита, холодильник, шкаф. Комиссия 70%, оплачивается один раз при заселении! Код пользователя:...

12 м² , Комнату 26 апреля 2026
18 000 ₽/мес

1 476 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 9

Сдам комнату 12, 2 кв.м. на длительный сpок по адресу Вильского 10 Квартира с кoсмeтичecким peмонтом, окнo ПВХ, oбои, линолeум. Сaнузeл в кaфeлe (унитаз, ванная). ️ Пoлнoстью мeбелиpoвaннaя, кpoмe телевизорa. Диван, вмecтитeльный шкаф, мини-xолoдильник , нeбoльшой куxoнный гарнитур,...

Для тех, кто планирует снять бюджетное жилье в Красноярске

Аренда комнаты в Красноярске – это многоэтапная процедура, которая предусматривает оформление договора в ППФ между обеими сторонами сделки. В рамках ее проведения необходимо руководствоваться нормами глав №34 и №35 ГК РФ. Аренда комнаты в Красноярске пользуется большим спросом у молодежи и бездетных пар. Такая популярность объясняется низкой ценой аренды и лояльным отношением собственников недвижимости к жильцам. 

 

Как грамотно снять комнату в Красноярске?

Стандартная процедура аренды комнаты в общежитии, частном доме или квартире состоит из следующих этапов:

  • поиск предложений с фото на сайте бесплатных объявлений Akula.ru;
  • осмотр помещения;
  • подписание договора;
  • переезд.

При съеме комнаты необходимо запросить у ее владельца следующие документы: