Аренда 3х-комнатной квартиры

94 м²
Площадь
77 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
2/16
Этаж

65 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

ID объявления 12827308

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается уютная и светлая трехкомнатная квартира (94 кв.м.) по ул. 9 мая 60г. Есть все необходимое для комфортного проживания: диван, двуспальная кровать, односпальная кровать (2 шт), кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол, стулья, посудомоечная машина, 2 телевизора, стиральная машина, отдельная гардеробная в спальной комнате, просторный шкаф в прихожей и в детской комнате.
Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности продуктовые магазины, школа, детский сад, аптеки, ТРЦ Планета, гипермаркет Лента. В подъезде есть консьерж.

Рассмотрят заселение семьи или сотрудников организаций.

65000 руб., все включено, залог 35000 руб.

Комиссия 70 % при заселении.
Код пользователя: 122562
Номер в базе: 12809065

Дата обновления: 22 мая 2026