Аренда помещения свободного назначения
115 000 ₽/мес
982 ₽ за м²/мес.
- 117 м²
- Площадь
- 1/16
- Этаж
Сдаем в аренду одно из лучших помещений для бизнеса на первой линии по адресу: г. Красноярск, ул. Чернышевского.
Общие характеристики объекта:
- общая площадь 117.2 кв. м;
* Высота потолков – 2.65 м;
- Главный входи прямо возле дороги по первой линии
Технические характеристики:
- электричество 15 кВт с увеличением.
- потолки армстронг;
- централизованное отопление, свет, водоснабжение и водоотведение.
Дополнительное оборудование:
- охранно-пожарная сигнализация;
Персональное мнение:
«Подобные площади всегда имеют повышенный спрос. Расположение на первой линии в Покровке, отличные перспективы для успешного бизнеса в любой сфере».
Код пользователя: 12867
Номер в базе: 12799942
Дата обновления: 21 мая 2026