Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Магазин одежды Аптека Ресторан Юридические услуги
41 975 000 ₽

72 874 ₽ за м²

576 м² этаж 1

Описание: Продажа торгового помещения 575, 6 м2 в ТЦ «Нильс» (Березовка) | Готовый арендный бизнес Описание: Предлагается к продаже просторное торговое помещение общей площадью 575, 6 квадратных метров, расположенное на 1 и 2 этажах в популярном Торговом Центре «Нильс»...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
53 000 000 ₽

868 853 ₽ за м²

61 м²

Инвестиционное предложение: готовый арендный бизнес с прогнозируемым доходом Предлагается к продаже коммерческий объект с земельным участком, расположенный на первой линии по ул. Байтурсынова — одной из самых активных и ликвидных локаций города. Ключевая идея для...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
54 500 000 ₽

146 506 ₽ за м²

372 м² этаж 1

Описание: Продается действующая база отдыха. Расположена в живописном месте в 40 км от Красноярска, вблизи реки Мана, с потрясающими видами и чистым воздухом вдали от городской суеты. На земельном участке общей площадью 26, 2 сотки (собственность), расположено 8 домиков для...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
511 222 ₽

11 515 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Нежилое помещение (узел связи) площадью 44.4 кв.м. Местоположение: Красноярский край, Туруханский район, пос. Советская Речка, ул. Почтовая, д.4, пом.1 Кадастровый номер: 24:37:0000000:904 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место Этаж № 1 Вид, номер, дата и время...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пиццерия
24 304 000 ₽

62 000 ₽ за м²

392 м² этаж 1

Был продуктовый магазин, построен в 2015 году , состояние отличное. Есть отдельный кабинет руководителя; раздельный с/узел. Вход - центральных два , подсобных два , служебный один Подсобные помещения; Зона разгрузки; Все оборудовано в соответствии со стандартами торговли,...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
5 100 000 ₽

25 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаетcя кoммеpческое здaние плoщадью 200 кв.м, идеaльнo подхoдящee для opгaнизaции мaгазина или кафe, или другого бизнecа. Oбъект располагаeтcя на пpоезжeй чaсти траccы, что гарaнтируeт выcокий трафик и видимoсть. Это oтличнoе мecто для придоpожнoгo мaгазинa, оcобенно вблизи популярной...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 228 500 ₽

8 296 ₽ за м²

148 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8477-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Здание, назначение: нежилое, наименование: Здание, кадастровый номер: 24: 16: 4201005: 1213, площадью 148, 1 кв. м, количество этажей, в том числе подземных...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

2 750 ₽ за м²

4 000 м²

Описание: Продажа 4 смежных участков в п. Манский. Идеальное место для базы отдыха или глэмпинга. Видовое расположение на участках есть молодые сосны и берёзы. Удобный подъезд. Участки полностью подготовлены к строительству домов: Водоснабжение скважина 75 м, кессон,...

6 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

10 834 ₽ за м²

6 000 м²

ПРОДАЕТСЯ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО ПОД БАЗУ ОТДЫХА НА БЕРЕГУ р. КАН  Кемпинг «Нега». Успешно работает с 2015 года. Это устоявшееся и любимое место для тех, кто ценит природу, комфорт и семейный отдых. Живописное расположение: территория находится на острове, омываемом таёжной...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
3 600 000 ₽

19 513 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается нежилое помещение 184, 5 кв.м. в с. Ермаковское. Продажа от физ.лица. Для юр.лиц возможна продажа от ИП, без НДС. Возможна аренда 500 руб/кв.м в месяц. Помещение занимает первый этаж жилого двухэтажного кирпичного дома. Первая линия. Парковочные...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
2 900 000 ₽

120 834 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение площадью 24 м² в современном многофункциональном комплексе. Объект полностью подготовлен для бизнеса: подключены городские вода, канализация и отопление, установлены системы пожарной сигнализации, охраны и видеонаблюдения. Комплекс...

10 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 750 000 ₽

115 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение площадью 50 м² в современном многофункциональном комплексе. Объект полностью подготовлен для бизнеса: подключены городские вода, канализация и отопление, установлены системы пожарной сигнализации, охраны и видеонаблюдения. Комплекс...

4 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 500 000 ₽

22 289 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся капитальное кирпичное здание МАГАЗИН в центре села Частоостровское (Емельяновский район) — готовый актив для вашего бизнеса. Объект зарегистрирован, земельный участок около 71м² в собственности, при этом фактическая площадь больше кадастровой — при сделке...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
23 000 000 ₽

77 182 ₽ за м²

298 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес в Емельяновском районе. Фермерское хозяйство расположено Красноярский край, Емельяновский район, д. Серебряково. Действующая сельскохозяйственная ферма, год основания 1990г. Расстояние от г. Красноярска- 30км, по асфальтовой...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
8 200 000 ₽

56 945 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить готовый бизнес кафе Таежный находится на 42 км Енисейского тракта перед д. Миндерла Сухобузимского района. МАП 100 тысяч рублей. На противоположной стороне находится АЗС. Место очень проходное, люди приезжают с Красноярска, чтобы провести время...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Мебельное производство Медицинские услуги
920 000 000 ₽

70 770 ₽ за м²

13 000 м² этаж 1

Описание: ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «НИЛЬС» В КРАСНОЯРСКЕ ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПГТ «БЕРЕЗОВКА» (22 км.от города Красноярска). Идеальная инвестиция с готовым доходом и широкими возможностями ЛОКАЦИЯ: Первая линия. Красноярск - Берёзовка. Хорошая транспортная...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С холодильной камерой
14 000 000 ₽

72 539 ₽ за м²

193 м² этаж 1

Описание: Предлагаю купить действующий бизнес — универсальный магазин в собственном здании на ул.Московской в с.Емельяново. Магазин расположен рядом с автобусной остановкой. Работает много лет , наработана стабильная клиентская база, ближайший конкурент находится в 2 км....

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

1 350 м² этаж 1

Описание: ГАБ МАГНИТ, МАГНИТ КОСМЕТИК, КРАСНОЕ БЕЛОЕ Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение на собственном участке в поселке городского типа Березовка в 22км от г. Красноярска с готовым арендным бизнесом: федеральными и региональными арендаторами: -...

22 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

8 783 ₽ за м²

797 м² этаж 1

Описание: Продается готовый бизнес — магазин и пекарня общей площадью 791 кв.м., расположенные в уютном поселке Роща. Объект оснащен собственной котельной, что обеспечивает автономное отопление и значительную экономию на коммунальных услугах. Помещения просторные и...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
80 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

1 600 м²

Описание: ГAБ DNC Уникальная вoзможнoсть приобреcти кoммеpчecкoe пoмещение нa cобствeнном учacтке в пгт. Емельяново с гoтовым apендным бизнeсом: - торгoвая сеть DNC - кондитерский магазин - магазин одежды Арендная ставка в месяц от 850 000 руб. Коммунальные платежи арендатор оплачивает...

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

36 058 ₽ за м²

416 м² этаж 2

Описание: Продается гостиница общей площадью 415 кв. м, расположенная в живописном месте недалеко от города и всего в нескольких минутах езды от аэропорта. Это идеальное предложение для тех, кто хочет инвестировать в гостиничный бизнес или ищет многофункциональное...

3 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Столярный цех Пилорама Магазин
13 000 000 ₽

34 392 ₽ за м²

378 м² этаж 1

Продается производственный цех с жилыми помещениями и всем необходимым для жизнидеятельности благоустройством - это на случай вахтового наема рабочих. Так-же к на соседнем участке имеется дом площадью 240м² и 15сот. земли. Который входит в стоимость. В производстве: 1)...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 359 000 ₽

24 225 ₽ за м²

56 м² этаж 1

В процедуре банкротства продается нежилое здание 56, 1 кв. м расположенное на земельном участке 150 кв. м. Идеально подойдет для размещения магазина. Расположенный рядом жилой дом также продается. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь со мной через...

1 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 799 000 ₽

39 573 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Описание: Продается нежилое помещение с земельным участком в центре села — отличное предложение для бизнеса! Общая площадь помещения — 96 м?, участок — 1 сотка. В данный момент работает действующая парикмахерская, что подтверждает выгодное расположение и поток клиентов....

1 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка Под гостиницу Хостел
7 000 000 ₽

3 109 ₽ за м²

2 252 м² этаж 2

Описание: Продается участок земли площадью 1, 2 га в поселке Кедровый, который находится всего в 50 км от Красноярска. Эта земля подходит под сельхозипотеку и имеет множество возможностей для использования. Близость к аэропорту Емельяново — всего 20 км, что делает участок...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Выставочный зал
130 000 000 ₽

10 591 ₽ за м²

12 275 м² этаж 1

Описание: Продажа недостроенного здания под любой вид деятельности, промышленность, логистику или IT-кластер. Продается объект незавершенного строительства в Емельяновском районе (20-й км Енисейского тракта, черта города). Характеристики объекта: · Назначение: Широкий...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

76 000 ₽ за м²

500 м² этаж 2

Продается действующий бизнес — база отдыха на берегу Енисея. Уникальное расположение на вершине горы, живописные виды и комфортные условия для отдыха круглый год. 1Га земли. На базе имеются:• Два бассейна• Бани• Чан на 2 куба воды• Беседки к каждому домику с мангальной...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

11 674 ₽ за м²

514 м² этаж 1

Продам производственную базу, можно использовать под склад. С торца имеется действующий магазин продуктов,  офис, два отдела под магазины. Удобный подъезд для разгрузки или загрузки. Рядом ЖД вокзал. Имеется своя котельная. Участок 10 соток. Рядом домик для сторожа и...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет под автосервис Мастерская Образовательные услуги
3 879 348 ₽

4 138 ₽ за м²

938 м² этаж 1

. Предлагается нежилое здание площадью 937, 7 м, расположенное в посёлке городского типа Кедровый Красноярского края, по адресу: ул. Багирова, д. 24. Объект представляет собой крупный одноэтажный объём, удобный для любых форматов коммерческой эксплуатации и рассчитанный на...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
145 000 000 ₽

89 617 ₽ за м²

1 618 м² этаж 5

Арт. 70031861 Продается торговый центр "МАГНИТ" в центре города Донецк