Продажа помещения свободного назначения

19 700 000 ₽

203 093 ₽ за м²

97 м²
Площадь
1/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Описание: Продается Нежилое Помещение на Взлетке! Ваш Бизнес Заслуживает Лучшего!
Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение в самом сердце Красноярска – нежилое помещение площадью 96.8 кв.м., расположенное в оживленном мкр. Взлетка. Это идеальное место для реализации вашего бизнес-проекта, будь то стильный бутик, современный офис.
Особенности, которые делают это предложение выгодным:
Отличный ремонт: каждый квадратный сантиметр помещения отражает высокое качество и вкус. Продуманный дизайн и качественные материалы создают атмосферу уюта и комфорта; Отдельный вход: обеспечивает простоту и удобство доступа для ваших клиентов и партнеров, подчеркивая эксклюзивность вашего бизнеса; Шикарный трафик: расположение на Взлетке гарантирует высокую проходимость и видимость вашего бизнеса, привлекая постоянный поток потенциальных клиентов; Наземная парковка на четыре машины.
Это помещение не просто место для ведения бизнеса, это шанс вывести ваш проект на новый уровень, воплотить самые смелые идеи и достичь невиданных высот успеха. Взлетка – это сердце деловой жизни г. Красноярска (шаговая доступность МВДЦ СИБИРЬ), и ваш бизнес может стать его яркой изюминкой.
Не упустите эту уникальную возможность стать владельцем ключевого коммерческого объекта в одном из самых престижных районов Красноярска. Создайте пространство, которое будет вдохновлять вас и ваших клиентов каждый день.
Условия: Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами. Ваше идеальное бизнес-пространство ждет вас!
Продажа коммерческой недвижимости: универсальное неж.пом. площадью 96.8кв.м. на 78 Добровольческой Бригады улица 2. Звоните, ответим на все вопросы.

Дата обновления: 16 апреля 2024