Продажа помещения свободного назначения

14 300 000 ₽

80 519 ₽ за м²

178 м²
Площадь
-1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается помещение свободного назначения общей площадью 177, 6 кв.м. в цоколе с отдельным входом в самом центре города на первой линии. На данный момент есть постоянные арендаторы. Помещение представляет из себя 3 большых зала и отдельно 6 комнаты, с отдельным с/у. 4 окна. Мужской зал 40 кв, Женский зал 40 кв, Солярий, 6 кабинетов 11 кв, 1 кабинет 35 кв. м. Два отдельных выхода: во двор с узаконенной и пристроенной входной группой, а также во внешнюю сторону дома с теплым тамбуром и местом под рекламную конструкцию. Подведены вентилирующие каналы. Место очень проходное, которое всегда будет востребовано. Хорошее вложение инвестиций. Помещение в связи с уникальностью планировки - не имеет ограничений в сфере деятельности.
Подходит под любой расчет. ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ. Помогу СЭКОНОМИТЬ на юридическом сопровождении сделки и оформлении ипотеки под самый ВЫГОДНЫЙ процент. Высокий шанс одобрения.ЗВОНИТЕ по любым вопросам!
Доп. описание: также имеются: интернет, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 4639304. Район: Центральный р-н

Дата обновления: 28 марта 2024