Продажа помещения свободного назначения

60 320 000 ₽

213 145 ₽ за м²

283 м²
Площадь
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Описание: Советский район в нашем городе является деловым центром нашего города, а район Взлетки и район магазина Зенит- это наиболее популярные локации для бизнеса, так как здесь любят гулять и наши иногородние гости города. И вот сейчас появилась реальная возможность купить нежилое помещение - с уже успешно работающим в нем арендатором и получать пассивный доход, или открыть в нем свой. Историческая справка: ЖK «Дoм Пoэтoв» пocтpоeннен пo проeкту и под нaдзopoм легeндаpнoго Красноярcкoго аpхитeктора Аpегa Демирханова. Дом по адресу улица Партизана Железняка 26а является одним из самых узнаваемых домов Красноярска, что само по себе уже престижно. Все помещения (всего их 6 в доме) на 1-2 этажах дома изначально нежилые, спланированные талантливым и признанным мастером архитектуры, создают по-настоящему стильную среду большого города, все в едином внешнем исполнении. ПСН занимает 2 этажа, текущая планировка смешанная: залы и кабинеты на 1-ом этаже: ресепшен, кабинет руководителя, переговорный кабинет, санузлы, комната персонала, подсобные помещения, на 2-ом этаже: операционные кабинеты, смотровые; в помещении 2 входа (главный- с первой линии и служебный- со двора), витражные окна по всему фасаду, все кабинеты на обоих этажах и на все стороны дома- с окнами, раковинами, изюминка помещения- 30 кв.м. веранда перед фасадом, которая фактически принадлежит владельцу помещения (сейчас на этой веранде ландшафтное озеленение, но возможно иное использование-как зона отдыха, например, с креслами, лавочками, садовой мебелью). Если вы находитесь в поисках помещения для собственного бизнеса, то договор аренды с текущим арендатором зарегистрирован до 07/2025, расторжение до этого срока возможно только по взаимной договорённости сторон, а после этой даты вы будете вправе менять арендатора, повышать аренду, может быть разделить это помещение на 2 независимых с входами с первой линии и сдать в аренду отдельно друг от друга. Объект расположен в двух этажах, что очень удобно для разграничения потока клиентов. Цена помещения не дороже, чем однотипные массовые проекты от Сибагропромстрой или СМ-Сити. С падением курса рубля стоимость будет увеличиваться.
Инфраструктура: Данный район представляет собой медицинский кластер города (именно здесь расположены самые большие и значимые краевые лечебные учреждения как государственные, так и частные), в пешей доступности администрация района, огромное количество офисных зданий, жилых комплексов, торговых точек, в 20 метрах от входа-остановки транспорта. Чрезвычайно востребованный район среди инвесторов и арендаторов.
Условия: Покупатель не оплачивает комиссию агентства, а для риэлторов есть взаимовыгодное предложение по сотрудничеству. Показ объекта осуществляется по предварительной договоренности, в удобное для покупателя время. Объект является эксклюзивным предложением на рынке недвижимости, все документы на него проверены независим юристом. Разумный торг возможен в зависимости от способа расчёта и сроков оформления сделки. Звоните для уточнения деталей в любое время.
Продажа коммерческой недвижимости: универсальное неж.пом. площадью 282.6кв.м. на Партизана Железняка улица 26а. Звоните, ответим на все вопросы.

Дата обновления: 16 декабря 2023