Продажа помещения свободного назначения
65 000 000 ₽
77 957 ₽ за м²
- 834 м²
- Площадь
- 1/2
- Этаж
Продаётся отдельно стоящее здание на первой линии.
Объект расположен на первой линии в зоне стабильного транспортного и пешеходного трафика — высокая проходимость и видимость с дороги, а значит и высока коммерческая привлекательность.
Особым преимуществом является наличие собственной парковки и маневренной зоны. мощность подходит для большинства бизнес форматов.
Площадь и конфигурация:
Основное здание: 833, 8 кв.м.
Дополнительное ангарное помещение: около 150 кв.м.
Земельный участок:
Объект расположен на собственной территории площадью 3 422 кв.м. (возможно дальнейшее использование или развитие).
Готов ответить по всем вопросам, связанным с техническом состоянием объекта, а также организовать его просмотр, звоните!
Код пользователя: 72489
Номер в базе: 12682292
Дата обновления: 13 мая 2026