Продажа производственного помещения
95 500 000 ₽
40 042 ₽ за м²
- 2 385 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Продаются помещения в отдельно-стоящем здании на первой линии по улице 2-ая Брянская площадью 3000 кв.м., 2 этаж - 2000 кв.м., 3 этаж - 1000 кв.м. Помещения в новом здании 2 ворот., планировка опен спейс . Вводная мощность 150 квт. с возможностью увеличения. Помещения сейчас на стадии подписания договор аренды крупным арендатором . Срок окупаемости 9 лет. Помещения привлекательны как для инвесторов , так и для ведения собственного бизнеса. Продажа от ООО без НДС. Земля в собственности. ЗВОНИТЕ.
Код пользователя: 160628
Номер в базе: 12652859
Дата обновления: 15 мая 2026