Продажа производственного помещения
750 000 000 ₽
115 385 ₽ за м²
- 6 500 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Продажа готового промышленного комплекса с действующим производством.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:
• Земельный участок: 1, 2 га.
• Производственные цеха: 6 000 кв. м (цех потолочных плит — 2 500 кв. м; цех теплоизоляции — 3 500 кв. м).
• АБК: 450 кв. м.
• Логистика: собственная ж/д ветка + тупик с прямой подачей на станцию (2 км).
• Энергетика: 7 МВт (тариф ВН) + 450 кВт (СН2). Собственная ТП.
• Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация.
ТЕКУЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО (ЗАПУЩЕНО):
• Продукт: потолочные плиты из базальтового волокна (600×600 мм).
• Мощность: 2, 5–2, 8 млн кв. м в год.
• Статус: работа в штатном режиме, налажена многоканальная система сбыта.
СТРОЯЩЕЕСЯ НАПРАВЛЕНИЕ (ГОТОВНОСТЬ 85%):
• Продукт: тепло- и звукоизоляционные плиты (до 25 кг/куб. м) для строительства и сэндвич-панелей.
• Мощность: 27 000 тонн в год.
• Статус: завершены основные строительные работы, смонтирована электротермическая печь (4 т/час расплава). Всё технологическое оборудование находится на объекте.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
— Готовый бизнес с работающими потоками и потенциалом кратного роста.
— Полная инфраструктура для тяжелого производства.
— Уникальные логистические возможности (ж/д сообщение).
УСЛОВИЯ:
Детальные ответы на вопросы — при личной встрече.
Осмотр объекта — по предварительной договоренности.
Код пользователя: 193254
Номер в базе: 12814162
Дата обновления: 22 мая 2026