Продажа гаражей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить гараж в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 118 актуальных предложений на сегодня.

118 предложения

Сортировать:
15 м² , Гараж 28 марта 2022
550 000 ₽

36 667 ₽ за м²

15 м²

Продается паковочное место на -1 этаже подземной парковки на Батурина 30а. Недалеко от въезда, сухое, не проездное. Парковка имеет выход в во все подъезды ЖК, ближайшие Батурина 30к2 и 30к3. Продаются спаренные 2 места, цена каждого 550тыс., удобно для хранения второго автомобиля,...

15 м² , Гараж 28 марта 2022
550 000 ₽

36 667 ₽ за м²

15 м²

21 м² , Гараж 18 апреля 2026
1 500 000 ₽

72 816 ₽ за м²

21 м²

Арт. 132018692 Продаём хороший одноэтажный железoбетoнный гараж (бокс площадью 20, 6 кв.м, выcoтa-2, 3 м), расположенный в комплексе гаражей (гаpaжный кооператив "Луч") по улице Красной Армии 71 "Г", cтр 2, Железнодорожный район, удобный заезд и выезд со стороны ул. Советская. Имеется...

15 м² , Гараж 5 мая 2026
2 700 000 ₽

180 000 ₽ за м²

15 м²

Продам машино-местом на подземной парковке по адресу : Красноярск ул молокова 1 корп 4. Место №13, -1 уровень. Есть круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения, электричество, вентиляция, отопление. Собственное место в подземном паркинге — это ваш комфорт...

18 м² , Гараж 3 апреля 2026
1 350 000 ₽

75 000 ₽ за м²

18 м²

Пpодаетcя отличный гaраж. В дoстoйном cocтoянии, еcть ямa, жeлeзныe cоветскиe ворoта, откpываютcя в любoe вpeмя гoдa, подъeзд к гapажу тoже в любoe вpeмя гoдa, eсть электричеcтво, свет. B жеcткие мopозы внутpи гaража темпeратурa не oпуcкается ниже -15 С. Находится в спокойном месте, рядом остановка,...

32 м² , Гараж 23 апреля 2026
750 000 ₽

23 438 ₽ за м²

32 м²

Прoдаетcя 2-х этажный гaраж общей плoщадью 32м², в гаражном кооперативе "Протектор". Земля размежована, при наличии реального покупателя продавец готов оформить землю в собственность и продать гараж вместе с земельным участком. Oбъект прeдставляeт сoбoй пoлнoцeннoe...

24 м² , Гараж 28 марта 2026
700 000 ₽

29 167 ₽ за м²

24 м²

Продается гараж из железобетонных блоков 24м2! Расположен на первой линии, по адресу: ул. 60 лет Октября, 128. - Полноценная смотровая яма из кирпича. - Глубокий сухой погреб. - Прямые подъездные пути прямо к гаражу. - Рабочее состояние, готов к использованию. - Электричество...

33 м² , Гараж 30 апреля 2026
1 500 000 ₽

45 318 ₽ за м²

33 м²

Продам капитальный гараж по ул. Можайского, площадь 33 кв.м, земля и строение в собственности. Есть подвал, тех. яма сейчас засыпана, но можно восстановить. Электричества на данный момент нет, но можно заключить договор на подключение. Отличный вариант для бизнеса или...

19 м² , Гараж 13 апреля 2026
750 000 ₽

39 474 ₽ за м²

19 м²

Продается железнобетонный одноэтажный гараж в микрорайоне Солнечный , площадью 19 кв.м. по ул. 40 лет Победы 30 "г". Сделана из кирпича смотровая яма и подвал - все требует ремонта. Крыша гаража в хорошем состоянии - в дождливую погоду не протекает. Электричество заведено в...

21 м² , Гараж 24 апреля 2026
740 000 ₽

35 239 ₽ за м²

21 м²

Продаётся тёплый и сухой кирпичный гараж в общем ряду на втором ярусе. Кровля — Технониколь с каменной крошкой, не протекает, крыша абсолютно сухая. Рядом расположены обитаемые гаражи, установлена охранная система с видеонаблюдением — за сохранность можно не...

32 м² , Гараж 25 апреля 2026
950 000 ₽

29 596 ₽ за м²

32 м²

Продам гаражный бокс, расположенный в самом центре города. Общая площадь помещения составляет 32, 1 кв. м.Есть подвал. Такая планировка дает уникальную возможность использовать бокс не только для хранения автомобиля, но и под склад сезонных шин, инструментов, спортивного...

18 м² , Гараж 21 апреля 2026
1 250 000 ₽

68 307 ₽ за м²

18 м²

Продается гараж, находящийся по адресу Судостроительная 93а/ст4. Пашенный, напротив поликлиники.Документы в порядке.Гараж в собственности, земля в аренде. Кооператив. Гараж сухой, есть яма.Яма 7кв., сам гараж 18.3кв, пол плита. Есть свет, стоит счетчик. Код пользователя:...

18 м² , Гараж 3 апреля 2026
1 450 000 ₽

80 556 ₽ за м²

18 м²

Продам подземный гараж 18 кв.м., подъезд и освещение круглый год. Есть смотровая яма. Находится в спокойном месте, рядом остановка, в летнее время можно оставить машину, сесть на велосипед или приятно прогуляться по березовой роще. Гараж и земля в собственности. Помогу...

23 м² , Гараж 30 апреля 2026
1 050 000 ₽

46 667 ₽ за м²

23 м²

Продаётся гараж в железнодорожном районе в "Гаражном Кооперативе Орбита" площадью 22, 5 м/2 (помещение 18, 5 м/2, погреб 4 м/2). Гараж и земля в собственности. всё оформлено. В обществе дороги чистят. Гараж теплый с буржуйкой, обшит термитом 50 мм и ОСП 18 мм. Новое освещение. Свет...

30 м² , Гараж 25 марта 2026
950 000 ₽

31 667 ₽ за м²

30 м²

 Продается капитальный подземный гараж в сердце Красноярска! ️ ️ Расположение: На улице Красной Армии, 121гс2 — всего в нескольких минутах от центра города! Координаты: 56.011037, 92.810423 — легко найти на карте!  Объект: Этот просторный ️ гараж 3x6 м — идеальное решение для...

74 м² , Гараж 4 мая 2026
1 300 000 ₽

17 568 ₽ за м²

74 м²

Продается большой капитальный гараж в гаражном массиве по улице Энергетиков.Эллектричество заведено. Общая площадь 74 кв. м. В гараже свободно помещается два автомобиля. Всего в гараже 3 уровня: первый этаж 36 кв. м, техкомната, погреб просторный и сухой. Удачное...

15 м² , Гараж 11 апреля 2026
1 000 000 ₽

68 494 ₽ за м²

15 м²

Продается парковочное место площадью 14.8 кв. м на шестом этаже современного многоуровневого паркинга. Место расположено у капитальной стены, что обеспечивает дополнительную защиту автомобиля от непогоды и случайных повреждений со стороны соседних машин. Прямая...

18 м² , Гараж 10 апреля 2026
800 000 ₽

43 716 ₽ за м²

18 м²

Продается гараж по улице Джамбульская, 2ж. Стены - железобетонные плиты, есть смотровая яма. Ворота металлические распашные, стены окрашены. Гараж не сырой, готов к продаже. На данный момент сдаётся в аренду 10тыс руб/мес, арендаторы спокойные и адекватные ребята, но если...

32 м² , Гараж 21 апреля 2026
850 000 ₽

26 398 ₽ за м²

32 м²

Продается гаражный бокс в кооперативе «Маяк» на улице Затонской. Объект отличается продуманной организацией пространства и готов к немедленной эксплуатации. Въездная зона забетонирована, что обеспечивает удобный заезд в любую погоду. Подъезд к массиву осуществляется...

19 м² , Гараж 9 апреля 2026
1 700 000 ₽

89 474 ₽ за м²

19 м²

Машиноместо площадью 19 м² расположено на подземной парковке современного жилого комплекса по адресу ул. Молокова, 27г. Объект находится на охраняемой территории с контролируемым въездом, что обеспечивает максимальную сохранность вашего автомобиля. Вся парковочная зона...

74 м² , Гараж 30 марта 2026
10 500 000 ₽

141 319 ₽ за м²

74 м²

Помещение площадью 74.3 кв. м в представляет собой готовое решение для организации автосервиса, шиномонтажа, склада или розничной торговли. Объект полностью подготовлен для ведения бизнеса: здесь оборудованы два полноценных поста с автоподъемниками и шиномонтажным...

26 м² , Гараж 28 апреля 2026
1 500 000 ₽

58 140 ₽ за м²

26 м²

Пpодаeтся пapкoвочное меcто плoщадью 25.8 кв. м на седьмом этаже совpeмeннoгo многоурoвнeвoгo паpкинга. Mесто располoжено у лифта, что oбecпeчивaeт дополнительную зaщиту aвтомобиля от нeпoгоды и cлучaйных пoвpеждений cо cтoроны сocедниx мaшин. Пpямая близоcть к лифтовой зоне гарантирует...

30 м² , Гараж 30 марта 2026
2 200 000 ₽

73 334 ₽ за м²

30 м²

ГАРАЖ МЕЧТЫ В САМОМ СЕРДЦЕ КРАСНОЯРСКА! Продаётся кирпичный гараж в центре города — прочный, тёплый и продуманный до мелочей с участком ( в собственности). ✅ ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО ЭТОТ ГАРАЖ? Размеры 4, 0 х 6, 4 м — хватит даже для внедорожника Высота 2, 5 м — свободно...

16 м² , Гараж 13 апреля 2026
2 050 000 ₽

130 574 ₽ за м²

16 м²

Продается подземное парковочное место в жилом комплексе «Фрегат Нео», площадью 15.7 кв.м. (6.04х2, 6). Расположение на -2 этаже обеспечивает более высокую температуру парковки по сравнению с верхними уровнями, что особенно важно в холодное время года. Парковочное место...

18 м² , Гараж 30 марта 2026
2 350 000 ₽

128 416 ₽ за м²

18 м²

ПРОДАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Общая площадь объекта составляет 18, 3 кв.м. Помимо основного помещения, в вашем распоряжении окажется функциональная смотровая яма для самостоятельного обслуживания автомобиля. Особую ценность представляет прямая...

37 м² , Гараж 25 марта 2026
1 050 000 ₽

28 611 ₽ за м²

37 м²

капитальный трехуровневый гараж площадью 36, 6 кв.м. со смотровой ямой и погребом по лучшей цене в районе. Есть печное отопление, розетки, тельфер для подъема автомобиля. Идеально сухой с вентиляцией, светом и металлическими воротами.Отличное месторасположение в гаражном...

20 м² , Гараж 1 мая 2026
550 000 ₽

27 500 ₽ за м²

20 м²

В ПРОДАЖЕ просторный , одноэтажный гараж в районе КРАС ТЭЦ ! -19.5 м2. -Капитальное сооружение. -Построен из бетона. -Проезд свободный по дороге. -Есть смотровая яма и погреб! -Помещение сухое, не топит. -Сделан ремонт крыши гаража, залита гудроном. -Один собственник. Помогу с...

18 м² , Гараж 27 апреля 2026
450 000 ₽

25 000 ₽ за м²

18 м²

Продаётся капитальный гараж с погребом. Кооператив Рассвет, Телевизорная 18. Хорошее расположение гаражного комплекса, удобный подъезд, широкая дорога. Есть охрана, освещение, вода (колонка) видеонаблюдение, председатель. Гараж, в отличном состоянии, чистый, сухой. Новая...

19 м² , Гараж 27 марта 2026
600 000 ₽

31 579 ₽ за м²

19 м²

Продам просторный , одноэтажный гараж в районе КРАС ТЭЦ 19.5 м2. Капитальное сооружение. Построен из бетона. Проезд строго по пропускам через КПП. установлено наружное видео наблюдение. Есть смотровая яма. Помещение сухое, не топит. Железные ворота с калиткой. Пол залит...

30 м² , Гараж 7 мая 2026
1 300 000 ₽

42 764 ₽ за м²

30 м²

Продам отличный большой гараж - 30, 4 кв. Превышает размер соседних, так уж получилось ) Плюс внизу подвал для хранения овощей зимой и между есть тех.площадка подремонтировать авто при необходимости . Спешите приобрести отличное машиноместо + дополнительное место...

Нужно ли покупать гараж?

Красноярск -  город-миллионник: машина здесь есть практически в каждой семье. И перед любым автовладельцем рано или поздно встает вопрос - приобретать капитальный гараж или машиноместо? Или же вообще пользоваться общей стоянкой? Если вас интересует покупка гаража (отдельного металлического бокса,  машиноместа в гаражном кооперативе и т.д) в Красноярске и в Красноярском крае, на сайте Akula. ru вы найдете предложения о продаже от риелторов (посредников) и прямых собственников.    

 

Цели приобретения гаража бывают разные...

В последние годы наблюдается бум покупки гаражей и машиномест. Ведь это самый доступный вид недвижимости в Красноярске. Гаражные помещения можно использовать не только для стоянки своего авто. но и оборудовать для ведения мини бизнеса. Например, сдавать в аренду как складское помещение или пункт выдачи заказов. Гаражи, расположенные за городом, можно сдать под производственные цели (под столярный и слесарный цех и т.д).