Продажа 2х-комнатной квартиры

90 м²
Площадь
16 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам просторную 2-комнатную (евротрешка) квартиру в элитном доме в ЖК «Городок» (Синие крыши). 

В квартире сделан ремонт: на полу постелен ламинат, потолки выровнены, раздельный санузел в кафеле. Вместительная гардеробная комната.

Функциональная планировка на две стороны. Все окна выходят во внутренний и внешний дворы, что является дополнительным преимуществом для тех, кто ценит тишину и комфорт.

Дом расположен в микрорайоне с очень развитой инфраструктурой. Дорожки выложены брусчаткой, большое количество лавочек и зеленых насаждений, большой фонтан в центре двора. Во дворе дома как в сказке - тишина и покой, зелень и цветы. По периметру дома и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение. Есть подземный паркинг. В ЖК «Городок» есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, детские центры, студии красоты.

В непосредственной близости находятся парк 400-летия Красноярска (с зонами отдыха, детскими городками и спортивными площадками) и парк «Сады мечты». В квартале от дома – крупные торговые центры ТРЦ «Планета», гипермаркеты «Лента», «Окей», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», ледовый дворец «Арена-Север». 15 минут езды до центра города.

Свободная продажа, один взрослый собственник.

Звоните, записывайтесь на просмотр.

Дата обновления: 17 января 2024

Квартира От собственника