Продажа 3х-комнатной квартиры

71 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Срочная продажа!

Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира.

Квартира подойдёт для большой и дружной семьи. Широкий и длинный коридор позволит вам установить встроенный шкаф во всю стену. В квартире сделан косметический ремонт, на полу постелен ламинат. Раздельный санузел в кафеле. Балкон застеклён. Покупателям остается кухонный гарнитур и шкаф в прихожей. Вся остальная мебель и техника по договорённости.

Развитая инфраструктура района и транспортная доступность. Всё нужное в шаговой доступности: автобусные остановки, школа, детский сад, продовольственные магазины, аптеки. Во дворе наземная парковка с достаточным количеством парковочных мест, продовольственный магазин, детская площадка. В доме на первом этаже центр развития ребёнка, парикмахерская и продуктовый магазин.

1 собственник. Без обременений. Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10568111. Район: Первомайский мкр.

Дата обновления: 16 марта 2024

Квартира От собственника