89 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
16/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается отличная 3-х комн.квартира в Преображенском. Квартира очень теплая с косметическим ремонтом от застройщика: натяжные потолки, обои на стенах, на полу линолеум.Окна выходят на обе стороны.В квартире выполнена перепланировка на этапе строительства: кухня-гостиная площадью 35 кв, санузел совмещен.В коридоре имеется небольшая гардеробная.
Прекрасный район с развитой инфраструктурой: новая школа и 2 дет.сада расположены в 5-х минутах от дома, во дворах современные детские площадки.В ПРЕО есть все необходимое для комфортного проживания.
Только для покупателей компании ЭТАЖИ- самые лучшие условия по ипотеке! Подадим заявку по одному пакету документов во все банки города. Проведение сделки не выходя из офиса. Полное юридическое сопровождение -шарантия безопасности сделки.Квартира подходит под любой вид расчета!
ЗВОНИТЕ подробности по тел.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 6066069. Район: Взлётка мкр.

Дата обновления: 4 марта 2024

Квартира Косметический ремонт От застройщика