Продажа 4х-комнатной квартиры

200 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В продаже квартира с подземной паркoвкой в элитнoм домe в caмом цeнтpе Взлетки.

Бoльшoй киpпичный дoм c минимумом соcедей.

Дoм. На вxодe кoнcьepж, кoтoрый paбoтаeт уже мнoгo лeт и знaeт вceх жильцов, можeтe быть увepены, чтo в дом не попaдeт чужой. На этаже всeго 2 квaртиры. 2 лифта, pемoнт в пoдъeзде cдeлан летом 2023 года. Для жильцов дома, во дворе оборудованы парковочные места, а также свое место на теплой подземной парковке.

Квартира очень просторная, чувствуется свобода и простор. Огромная детская комната с балконом и окнами во двор, где установлена новая большая детская площадка. Кухня очень светлая и уютная, легко помещается огромный стол, за которым будет собираться вся ваша семья и друзья.

В квартире есть 2 сан узла, в одном из который сделан дорогой дизайнерский ремонт из качественных материалов, с душем и ванной. Второй просторный санузел с окном, расположен в главной спальне и имеет джакузи, биде и место для стиральной и сушильной машины.

Главная спальня очень светлое и уютное место с прекрасным видом на город и горы, также имеет выход на огромную лоджию, где можно сделать дополнительное место отдыха.

Кабинет. Тихое помещение, где можно устроить офис и вас никто не будет отвлекать от важных дел, в кабинете есть большой утепленный балкон.

Гостиная. Огромный зал. Место для просмотра фильмов на большом экране. Ширина 8 метром, остается поставить большой удобный диван и наслаждаться отдыхом.

Большой шкаф купе на входе и гардеробная-кладовка в коридоре.

Во дворе суперматкет командор, за домом школа 149 и детский сад 9. Через дорогу школа 145 и садик 11.

Взлетка плаза, оптима, сибирский городок, автовокзал, новый парк 400 летия. Кафе, пекарни, магазины все в пешей доступности!

Помогу одобрить ипотеку БЕСПЛАТНО. Получение ипотечного решения без первоначального взноса и трудоустройства. Проверим квартиру на юр. чистоту. Подготовим все необходимые документы и справки. Проведем вас за руку по всем этапам сделки.
Доп. описание: санузел раздельный, плас Номер в базе: 10361996. Район: Взлётка мкр.

Дата обновления: 30 декабря 2023