Продажа производственных зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное здание в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Производственного здания
179 451 000 ₽

90 000 ₽ за м²

1 994 м² этаж 1

Продается здание полной строительной и юридической готовности с административно-бытовым комплексом, коммуникациями и благоустроенной территорией. Объект общей площадью 1980 кв.м (30х66 м) с внутренней высотой до ферм 8 метров готов к немедленному использованию под...

27 марта 2026 Продажа Производственного здания
25 000 000 ₽

20 409 ₽ за м²

1 225 м² этаж 1

Продаётся здание 1228м2 на участке 34.67 соток в с.Дрокино по центральной улице Московской. Часть помещения используется под автосервис, с арендаторами, вторая часть складское помещение. Холодное помещение - 600м2, Тёплое помещение - 628м2, Высота потолков в тёплом помещении 3.5м,...

30 марта 2026 Продажа Производственного здания
56 500 000 ₽

153 742 ₽ за м²

368 м² этаж 1

Продажа здания свободного назначения 367, 5кв. Земля под зданием 12 соток - в собственности. По проекту strеet-rеtаil в 3 этажа. Проект в подарок! Подходит под любой вид деятельности: Торгово общественно-деловой кластер, производство, детский сад и т.п. Территория огорожена. Свой...

7 мая 2026 Продажа Производственного комплекса
43 000 000 ₽

20 007 ₽ за м²

2 149 м² этаж 1

Продается база со складскими помещениями ( овощехранилище) площадью 1240, 1 м2, 508, 8 м2 и зданием офиса и гаража 400, 4 м2. Склад 508, 8 м2 из фбс блоков с утеплением. Ворота для въезда в здание с обеих сторон. Высота 4.5 м., внутри есть помещение холодильника на 50 м2 с...

21 апреля 2026 Продажа Производственного комплекса
140 000 000 ₽

28 595 ₽ за м²

4 896 м² этаж 1

Продается производственно-складская база, использовался строительный материал сэндвич панель на Пограничников.Имеется жд тупик. Общая площадь 5, 3 га. Есть закрытая площадка хранения сырья, имеются открытые площадки асфальтированные и охранные помещения , (КПП) ....

15 мая 2026 Продажа Производственного комплекса
35 000 000 ₽

68 561 ₽ за м²

511 м² этаж 2

Продается производственная база с комплексом готовых решений для организации бизнеса. Основной актив — капитальное двухэтажное здание общей площадью 510, 5 кв.м., где первый этаж отведен под гаражные и складские помещения. Земельный участок площадью 2350 кв.м. полностью...

30 марта 2026 Продажа Производственного комплекса
40 000 000 ₽

73 100 ₽ за м²

547 м² этаж 1

Продается база 63 сотки со складскими помещениями. На территории базы есть пять отапливаемых боксов по 100 кв.м. Есть собственная электроподстанция на 1000 кВт. База находится в 8 минутах ходьбы от ост. пос Водников. Территория земельного участка подходит под строительство...

24 апреля 2026 Продажа Производственного комплекса
110 000 000 ₽

20 631 ₽ за м²

5 332 м² этаж 1