Продажа офиса р-н Центральный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Центральный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
24 500 000 ₽

214 724 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Коммерческое помещение с арендатором! Первая линия, новое помещение с ремонтом, высокие потолки, по соседству Красное и белое, Разгуляйка, Пятерочка, аптека, салон красоты, отличная локация дл любого вида бизнеса. Площадь 114, 1 кв. Объект находится на 1 этаже ЖК ГЕО и имеет...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
17 000 000 ₽

168 819 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Пpoдам мeбeлирoванный офис, 100.7м2, систeма вeнтиляции, кондициoнирoвания, oчистки и увлажнeния вoздуxa. Oxрано- пoжарнaя сигнализaция, видеoзвoнoк, wifi, кoмьютepы, пpинтеpы, ceйф и бытовaя теxникa ( xoлoдильник, микpoволновка, кофeмашина, чайник). Вcе оcтaётся новому cобcтвeннику. Цена c ндc. Прoдaжа...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

212 202 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продам стильный офис 37, 7 м² с панорамным видом в БЦ «Дубль» Описание: Продается готовое офисное решение в современном бизнес-центре «Дубль». Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для арендного бизнеса. В данный момент уже на протяжении двух лет арендует...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

123 362 ₽ за м²

130 м² этаж -1

Продам помещение свободного назначение площадью 129, 7 квадратных метров находящееся в самом центре города в цокольном этаже на первой линии и сданное в аренду. В шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта. Покупателю предоставляется помощь с...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
150 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продаётся достойный ГАБ (готовый арендный бизнес). Аренда обеспечена долгосрочными договорами. Просторное офисное помещение площадью более 1000 кв.м. в самом центре исторической и деловой части Красноярска. Располагается в отдельной пристройке к жилому дому, три уровня...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

143 498 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Продается нежилое помещение, расположенное на первой линии центральной магистрали. Общая площадь составляет 22 квадратных метра, что делает его идеальным вариантом для офиса или небольшого бизнеса. Помещение оборудовано кабинетной системой, что позволяет эффективно...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
70 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

800 м² этаж 4

Продается офисное помещение на четвертом этаже бизнес-здания. Ключевым преимуществом объекта является его исключительная локация в деловом центре города, обеспечивающая престижный адрес и максимальную транспортную доступность. К зданию ведут удобные подъездные пути...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

152 440 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продается одно из лучших офисных помещений на первой линии по адресу: г. Красноярск, ул. Дубровинского. Общие характеристики объекта: - общая площадь 32.8 кв. м; * Высота потолков – 3 м; - Главный вход прямо возле дороги по первой линии Технические характеристики: - чистовая...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 400 000 ₽

152 942 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продается одно из лучших офисных помещений на первой линии по адресу: г. Красноярск, ул. Дубровинского. Общие характеристики объекта: - общая площадь 68 кв. м; * Высота потолков – 3 м; - Главный вход прямо возле дороги по первой линии Технические характеристики: - чистовая...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

113 241 ₽ за м²

1 148 м²

Продажа коммерческой недвижимости 1148 м² в центре города — готовый арендный бизнес! Общая площадь: 1148 м², расположена на трех этажах (цокольный, 6-й и 9-й этажи). Техническое состояние: здание в отличном состоянии, недавно проведен косметический ремонт (2 года назад),...