Продажа офиса улица Елены Стасовой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Елены Стасовой в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
17 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
8 817 000 ₽

129 662 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 67.82кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

14 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 996 000 ₽

128 968 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 61.51кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

26 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
7 996 300 ₽

128 973 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Описание: Продам нежилое помещение в новом доме в Октябрьском районе, дом уже сдан, в помещении выполнена чистовая отделка, есть свой санузел и комната для хоз нужд, есть два отдельных входа. Инфраструктура: Дом расположен в Октябрьском районе по улице Елены Стасовой,...

14 марта 2026 Продажа Офисного помещения
8 936 000 ₽

129 508 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Описание: В новом жилом мкр продается удобное офисное помещение с интересной планировкой и двумя выходами. Отделка чистовая Продажа коммерческой недвижимости: офис площадью 68.74кв.м. на Елены Стасовой улица 48а. Звоните, ответим на все вопросы.

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 816 600 ₽

129 847 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся светлое помещение 68 м² в элитном комплексе (эко-зона, сосновый бор). Чистовая отделка: кафель, пластиковые окна, альпийская форточка, тамбур, 2 входа (на обе стороны). Высокие потолки, чистовая отделка стены выполнены в оливковых тонах. Идеально под сферы: ·...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 940 000 ₽

130 056 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продается уютное светлое помещение под Ваш бизнес! в успешно развивающемся комплексе с чистовой отделкой с альпийской форточкой тамбуром, с двумя входными зонами на обе стороны , все окна пластиковые , пол выполнен в кафеле, стены в постельной цветовой гамме ....