41 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
6/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается на продажу уютная 1-комнатная квартира, расположенная на улице Взлетная, 28, в районе «Взлетка». Квартира имеет просторную гостиную, отдельную кухню и удобную гардеробную в коридоре. В недавнем времени в квартире проведен косметический ремонт, и санузел оформлен в кафеле. Важно отметить, что здесь нет никаких залогов, и материнский капитал не использовался.

Расположение квартиры выгодно с точки зрения образовательных учреждений, так как поблизости находятся 3 детских сада (№111, 46, 140) и 2 школы (№145, 1149). Кроме того, автовокзал находится всего в 3 минутах ходьбы, что делает эту квартиру привлекательной для инвестиции, возможно, даже в сфере аренды посуточно.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам требуется помощь с оформлением ипотеки на выгодных условиях, не стесняйтесь звонить - я готов ответить на все ваши запросы и предоставить необходимую поддержку.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10192196. Район: Взлётка мкр.

Дата обновления: 23 марта 2024