Продажа квартир улица Взлетная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Взлетная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

153 173 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Хотите жить в самом центре Взлетки и иметь шаговую доступность ко всем объектам инфраструктуры: сады, школы, магазины, салоны и рестораны? тогда это вариант для вас! Во закрытом дворе всегда есть парковка для вашего авто, а квартир на площадке не более четырех. Две...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 200 000 ₽

170 330 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продается уютная однокомнатная квартира на десятом этаже в панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу ламинат, окна пластиковые стеклопакеты, балкон застеклен, санузел раздельный в кафеле. Инфраструктура района хорошо развита, в...

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 300 000 ₽

121 701 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Пpодaется трехкомнатная квартира нoвой плaнировки общей плoщaдью 68 кв.м. нa 8 этaжe 10-ти этaжнoгo дома. Удобная и продуманная планировка квартиры с изолированными комнатами позволит вам создать комфортное пространство для всей семьи. Квартира требует ремонта, что дает...

48 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 499 000 ₽

197 116 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Сити-квартал» на улице Взлетной. Объект сдан в эксплуатацию, оформлен в состоянии «белый куб» — стены и потолки идеально выровнены, выполнена чистовая стяжка пола, подведены все коммуникации. Это...

106 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 900 000 ₽

112 690 ₽ за м²

106 м² этаж 3

Продaётся 4+ комн. кваpтира на Взлётке по ул. Взлётная 24 Квартира: Площадь 105.6 м2 Этаж 3 Площадь кухни 9 м2 Косметический ремонт Изолированные комнаты с раздельным сан узлом Большая ванная комната Дом: Тип дома: панельный Год постройки: 2003 Этажей в доме: 10 Пассажирский,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 499 000 ₽

143 707 ₽ за м²

66 м² этаж 9

 Просторная 3-комнатная квартира с современным ремонтом в престижном районе «Взлетка»! Идеальный вариант для семьи, который сочетает в себе выгодное местоположение, отличное состояние и абсолютно чистую юридическую историю. Локация — главный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 600 000 ₽

142 385 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продается отличная квартира в г.Красноярск улица Взлётная 30. С готовым ремонтом и мебелью, в непосредственной близости от транспортных узлов и развитой инфраструктуры. Основные характеристики: Право собственности: Один взрослый собственник, что гарантирует...

56 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
9 700 000 ₽

172 906 ₽ за м²

56 м² этаж 14

Продам 2-комнатную квартиру в самом центре Взлетки в одном из лучших жилых комплексов "Взлетный". Монолитно-кирпичный дом, 2016 года постройки. Расположена квартира на 14-ом этаже, откуда открывается красивый вид на город, что к тому же добавляет инвестиционной...

99 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 100 000 ₽

122 223 ₽ за м²

99 м² этаж 9

Продается просторная 4-комнатная квартира в Красноярске по адресу: Взлётная улица, 1. Квартира располагается на 9-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Общая площадь составляет 99 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высокие потолки (2.8 метра) добавляют ощущение...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 000 000 ₽

161 031 ₽ за м²

62 м² этаж 6

 Прoдам трехкoмнатную кваpтиру на Взлетке в кирпичном доме. Квартира с качественным ремонтом, перепланировка квартиры сделана с максимальным эффектом использованием площади и узаконена. Надежная сейфовая дверь при входе в квартиру. Современные пластиковые окна и...

67 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 300 000 ₽

183 583 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Предлагаю отличную 3-х комнатную квартиру 67 м2 в самом центре взлетки!!! на комфортном 2-ом этаже. Планировка с изолированными комнатами и просторной кухней-столовой в 12 м² обеспечивает комфортное проживание для семьи. В квартире выполнен качественный современный ремонт...